🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Водитель полицейского патруля, поможет, имеет право учавствовать при задержании преступника, или обязан сидеть на "готове ",если понадобится гонятся дальше?

Ответы
Федя Кукин

Начнем с того,что он полицейский!! Действует в составе экипажа,где каждому расписаны его действия при патрулировании...а на патрулировании бывает всякое и он должен быть ко всему готов...

Vладимир Калужин

Должен быть готов к любым действиям которые способствуют задержанию и преследованию

Пётр Ермаков

Он член патруля, вооружён и обязан выполнять команды начальника патруля...

Михаил Гехт

от ситуации. Обычно гонится, по рации наводит ещё экипажи, а отом толпой...

Ав
Автор

всеми средствами гоняются..хоть на метле преследуй

Konrad

"гонятся"...ошибка,опечатка или модное написание?

Се
Семён

"Готове"насидеть, только учавкивает...

Игорь Неизвестно

да хрен его знает что у него в башке

Владимир Новиков

Если надо,,, должен помочь....🤨

Vladimir Osheschko

А это как Бог на душу положит.

Языческий Кот

там нет простых водителей.

Алексей

Вы в какой стране живёте???

Алексей

Вопросов больше не имею.

Владимир Асиновский

он тоже полицейский

Ок
Оксана

Конечно имеет право

Nikola Mahkov

-учавствовать!--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

участвовать без В

Вечность

Сидеть команда

Во
Вовочка

А еще чавкать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно.

Владимир Литяйкин N

Я посижу