Ирина

Почему женщины думают, что чем больше они страдают в салоне красоты, тем чище их душа?

Ответы · страница 2
Wo
Wolf

Женщины - они такие.. Закомплексованные))

Wo
Wolf

Поэтому и висят в салонах.. как будто дел нет..

Ирина

А вам бы только делами нас завалить))

Wo
Wolf

ну.. если не знаете чем заняться - лучше бы мужчинам помогали... )))))

Wo
Wolf

не не не! есть более приятная помощь))

Виктор Сай

При чем здесь душа,они просто отдыхают.

Ирина

Сходите разок на шугаринг, антицеллюлитный массаж или мезотерапию - узнаете

Ali Habilaev

😊 👍 это для них святое место

Григорий Звенигородский

Наверное от избытка средств

Ирина

А может просто недолюбленные

Григорий Звенигородский

Наверное.... Но, думаю, может не хватает общения....

Ма
Майра

В салоне не о душе думают

Ирина

А вообще думают о душе то?)

Сестрица Алёнушка

а они так думают? 😁

Анатолий Пешков

Меньше времени на грехи остаётся.

Сестрица Алёнушка

Вот мужчины наивные 😆😆😁

Анатолий Пешков

Что и в салоне красоты на кресле грешить можно? Не удобно же!

Сестрица Алёнушка

Наивные 😁😁😁

Lao Dao

м э это не так? 🤣

Lao Dao

🌹 😝

Олег Кочетков

Они так не думают

Ле
Лена

Я так не думаю

Александр Максимов

А они думают?

Александр Максимов

Если кто то вам указывает на ошибки, то это не обязательно нытик, а может быть человеком очень любящим вас и заинтересованным в вашем изменении

Ирина

Считайте, что я вам тоже указала, не только 3 вас палец указательный есть

Александр Максимов

Так на что указали, не совсем понятно?

Ирина

На то что нытик ты, больше ни на что указывать не буду, потому как нимб к вас на голове глаза застит. Вопрос был шутливый, можно было с юмором ответить и всё, а вы развели - занудливый мужик хуже алкаша, чесслово

Александр Максимов

Так саркастически шутить о себе? Какой в этом смысл. А если рассматривать этот вопрос глубоко, то получается что так оно и есть. И великодушно относиться к больным людям это значит помочь им исцелиться. А вы как всякий больной клянёте врача не понимая, что вам же будет легче если вы прислушаетесь к нешуточным советам. А то и вправду получается что вы ищите только льстецов, великодушно лобызающих ваш глупый юмор

Сергей Кулаков

🤔

Ирина

Не углубляйтесь, это шутка)

Сергей Кулаков

Я понял))) Душа станет чище после посещения церкви!!) В каждой шутке есть доля правды!)😉

Мэ
Мэрсовод

😂

Мэ
Мэрсовод

Не думал что настолько все запущено