Кавама

Амазонки. Об этих женских племенах и их местах обитания есть свидетельства. А были ли чисто мужские племена и могли ли они быть ?

Ответы
Наталья Шантарь -Войтко

Нет. Их просто не могло быть. Потому что женщины всегда были сильными, а мужчины, увы, до сих пор не могут этого понять. Был матриархат , а патриархата не было.

Александр Соколов

Без прибавления это вырождение,хоть мужчины,хоть женщины. Не могло такого быть,а если и было только в течении жизни этой группы. Потом просто вымирали.

Елена Обухова

были, их называли амазоны и именно они, по одной из версий открыли Южную Америку,спасибо за вопрос немного почитала про амазонок,узнала много нового

Кавама

Пожалуйста.

Елена Обухова

а как вы относитесь к фразе «Если боитесь одиночества, то не женитесь»

Кавама

Я не поняла смысла этой фразы. Я очень давно в браке и даже не могу в реале представить, как это выглядит у мужчин - одиночество в браке.

Елена Обухова

значит у вас идеальный брак и любовь и уважение и есть с кем поговорить 🙂

Кавама

Спасибо.

Николай Бобин

Племен не было, но чисто мужские поселения были. К примеру первые христиане ждали конца света, а потому в свои общины поначалу женщин не принимали.

Арнур Сейткулов

пам парам это спам и можно вывести деньги на Казахстанские банки если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на сайт? ы

Артур Ли

нет! ))) мужик не смог бы без женщины! если только это не голубое племя

Оксана Иванова

а почему нет....Просто они мало разговорчивы и удачно шифровались...

Лёха Куваев

Это не такой интересный вопрос ты тут посмотри !!!))) http://goo.gl/fFi7sy

Кавама

Реклама

Лёха Куваев

Видимо

Инакенти Романбаев

это царица Томерис войска ее женщины обитала средней азии

Нелли Александровна

Затрудняюсь ответить на этот вопрос...так , как незнаю ....

Станислав Баязитов

могли конечно-было же марийское племя откуда я вышел!

Алексей Иноземцев

Они есть сейчас и их всё больше и больше Геи эгегеи

Елена Фомина

Да на Кавказе, в описании легенд про амазонок.

Juri Bardenkov

если загнать все гомоту в резервации то будет

Виталий

Да... были..но они встречались с амазонками...

Подрыв Устоев

Это вряд ли. Запорожские казаки разве что.

Екатерина Тарасова

Да, мне кажется, и о амазонках это легенды.

Сергей Кондауров

по аналогии могли быть конечно, но....

Irina .

...и размножались бы почкованием

Валентина Логиновская

Вряд ли поубивали бы друг друга