Артемий Мацнев Z

Жена утверждает, что употребление пива снижает срок жизни на 10 минут. Сел, подсчитал и ахнул: я умер в 1875 году...

Ответы
Владимир Вельский

Если в организме болячек нет, то лет на 10-15 сокращает. Дело в том, что регулярное употребление пива приводит к тому, что внутренние органы покрываются жировой оболочкой, температура органов повышается на 1-2 градуса по сравнению с температурой организма. Каждый градус выше нормальных 36,6 сокращает срок функционирования внутреннего органа лет на 10, реальный срок жизни определяется тем органом, который откажет первым.

Артемий Мацнев Z

А с другой стороны, полстакана-стакан живого пива в день, не больше, полезен для работы почек, немного вина - для работы желудка. 🙂 Во всем нужна мера, золотая середина.

Владимир Вельский

Мера всегда важна. Но пиво это еще и женские гормоны и соответствующая перестройка процессов обмена, приводящая к деградации органов. Даже если в меру через 10-15 лет из мужика получается "Нефтанник" - живот уже втянуть не может.
Сухое вино и в меру действительно улучшает функционирование организма.

Артемий Мацнев Z

Не сухое, а живое, виноградное вино. 🙂

Владимир Вельский

Вином является по существу только натуральное виноградное сухое, все прочее бодяга, хотя и вкусная.😁

Андрей Заруба

Анекдот. Узнали что в одной деревне долгожитель которому 170 лет. Приехала корреспондент. Началось интервью. Пьете. Да вы что даже от запаха дурно. Курите. Никогда в жизни. А с женщинами. Ну была лет сто назад у меня жена. Я чту память о ней. Слышат крики. На вопрос кто долгожитель пояснил что это его брат с пьянки возвращается. Наверное опять падшую женщину подцепил.

Андрей Заруба

Ага

Артемий Мацнев Z

В принципе установить его не сложно.

Артемий Мацнев Z

Речь идет о возможности укрепить здоровье и открыть дополнительный источник дохода. 🙂

Андрей Заруба

Пока не интересно.

Артемий Мацнев Z

Смотрите, Андрей, чтобы интерес не пришел слишком поздно. 🙂 Сталкивался с такими случаями: "мне это не интересно.", а спустя время, приходит - дома нет, стоит один скелет, что называется, и спрашивает, актуально ли еще предложение. Причем, когда я предложил - деньги свободные были, просто зажал "мне это не интересно", "у меня денег нет", а когда хвост прижало - реально денег нет и высвободить тяжело. Приходится проводить с таким кропотливую работу, чтоб было на что стартануть и вернуться к прежней жизни.

Юлия Юлия

Формула просчета не верна, нужно учесть, что смех продлевает жизнь на 5 минут. Итак формула : выпил- отхохочи

Людмила Шиленкова/колоскова/

Употребление пива ведет к циррозу печени и слабоумию и мучиться жить с этим можно довольно долго.

Артемий Мацнев Z

Во всем мера нужна.

Татьяна Морозова

дозированное употребление пива улучшает весь процесс пищеварения и перестальтику кишечника...)

Ех
Ехидна

Оооо)))) а я водки сколько бахнул)))) сердце давно уже бы должно бы остаться!!!!)))

Света Митьковская

Наверное ты много смеешся и улыбаешся так как на 5мин продлевает жизнь

Артемий Мацнев Z

А что мне, унывать что ли? 🙂 Зачем на уныние и нытье время тратить? У нас в этом мире его и так кот наплакал.

Света Митьковская

Наверное на 3000 тысячи лет наулыбался вот и противовес так что пей пивасик и наслаждайся

Вера Ситникова

У Вас умная жена. И она дорожит Вашей жизнью. Прислушайтесь к ней.

L….

А говорят, что наоборот) продлевает))) так что жить Вам ещё лет 200)

Артемий Мацнев Z

🙂 Если Богу будет угодно - доживу до начала 22 века, при условии, что 3-й мировой не случится.

L….

Не случится) я узнавала)

Артемий Мацнев Z

У кого?

L….

У звёзд)

Робот Вертер

Но ты забыл посчитать, что и смеялся. А смех продлевает 😁

Рустам И.

"Послушай женщину и сделай наоборот" народная мудрость

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Шутов

Не знаю я его вообще не пью и футбол не смотрю!!!

Сергей Логинов

А сколько литров пива снижает жизнь на 10 мин?

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще , она не из-за этого переживает.

Al
Ali

не то пиво пил ….надо было баварское

Се
Сергей

Некоторые до нашей эры , вымерли .....

Тё
Тёмный

А секс продлевает- это плюсуйте 😜

Тё
Тёмный

Реальный аргумент для слов супруги))) Дорогая спасай)))

Тё
Тёмный

Вот теперь пусть заиканется про водку, сигареты и т.д )))

Тё
Тёмный

Главное про смех не говорить - он тоже продлевает жизнь ☝️🤣 но можно и пупок порвать)))

Артемий Мацнев Z

И энурез заработать.

Юрий Бббббб....в

Считать глотки или галлоны?)))))))))

Артемий Мацнев Z

История умалчивает...

Юрий Бббббб....в

Воооот!

Владмир

Жена другого мужа вспомнила?🤔

Артемий Мацнев Z

Возможно.