Василий

Четверым казанским полицейским, запытавшим подозреваемого до смерти, дали условные сроки. Самым большим лохом оказался пятый полицейский, до приговора покончивший с собой - бедняга с перепугу поверил а справедливость Российского правосудия. Хотя , я всё-таки надеюсь, что его замучила совесть

Ответы
Ви
Виталий

Когда он решил стать полицейским,у него уже тогда не было представлений о том,что такое совесть...Покончил с собой возможно потому,что боялся,если сядет,то ему разорвут очко....

Ми
Милая

А во что ему надо было верить? Жены дома не дают вот они сражаются злость.

Евгения Ковригина

Скорее трусость.. Врятли такие люди знают о таком понятии как совесть..

Баласанов Тигран

Или на него всё повесили, скорее всего. С тоупа не спросишь.

Василий

Да, вполне возможно

Баласанов Тигран

Так и было, Вась. Эти мрази менты на такую подлость способны, что волосы дыбом встанут

Василий

Нас ничем уже не удивить. Они конечно не все такие, и этим не всем живется не сладко в "дружных" коллективах

Баласанов Тигран

Есть порядочные и честные. Слишком рьяных валят, другим указывают на их место и они не лезут глубоко.

Irina Bogomolova

Я рада.но это дикая история.что за вандалы-непонятно.

Василий

Это не вандалы, это убийцы просто были

Irina Bogomolova

Проще некуда...я верю в суд иной.верю и все. надеюсь на справедливое решение судьбы.

Василий

Решение будет, но потом

Love Rice

ужас! Я в шоке,что ж за полицейские такие жестокие!

Василий

По мне, так это не полицейские, а убийцы просто

Love Rice

их даже людьми не назовешь...

Василий

Солидарен с вами

Ир
Ирина

а может эти его убили с его основными показаниями)

Василий

И такое не исключено

Се
Серёга

Доздравствует наш суд самый гуманный суд в мире

Зинаида

Вот он то и оказался настоящим полицейским.

Ал
Александр

Да... Я про это читал в фб. Беспредел!

Василий

Да, жесть

Ал
Александр

Идиотизм, беспредел..... И пьянь наверняка.

Он

Не слышал об этой дикой истории.

Василий

Читал на дожде вроде, не помню. Но можете загуглить

Он

Придётся загуглить,больше вариантов нет.

Виталий

Знала кошка чье мясо сожрала..

Василий

)

Москва Златоглавая Z

Совесть????? Наивный...

Андрей Павлович

А ОНА У НИХ БЫЛА?

Па
Партизанка***

Я тоже надеюсь

Александр Рытов

Возможно....

Алиса Савина

Вряд ли.

Ал
Алиса

Кошмар!

Ан
Андрей

М-да...

Марина

Ого...

Василий

Ну да, ого..