Ал
Александр

Запад заморозил 300 млрд $ золотовалютных запасов РФ на восстановление инфраструктуры Украины ....

Ответы
Любовь Золотарева

Ну и хорошо, пусть стоит не восстановленная. Сами восстановят. У них денег много. Пусть в своей жизни сделают хоть одно доброе дело.

Ал
Александр

Всё будет из вашего кармана простых граждан

Любовь Золотарева

Из кармана украинцев. Алигархи помогут.

Ал
Александр

Продадут яхту Усманова ,путина и будут платить

Любовь Золотарева

Кончил бал, погасли свечи. Не все коту масленица.

Петр Соколов

Это и надо было ждать, когда деньги туда ложили, еще перед второй мировой туда все положили, только отдавать не хочется.

Ал
Александр

Многоходовочка вот вам и яхты Абрамовича Путина Ротенберга

Петр Соколов

Понятно кто нажился за счет простого народа. Советская власть вырастила руководителей без совести.

На
Наблюдатель

ну надо же восстанавливать. под нашим контролем. и вааще--токо идиоты не видят. как запад кинул юкрэйну

Ал
Александр

Троль

Господин Дроссельмейер

Молодцы. Надеюсь, используют целево.

Ал
Александр

Это и был план запада почехвостить Россию из-за коррупции невиданных масштабов кремль зажрался

Господин Дроссельмейер

Западу что за дело до нашей коррупции

Ал
Александр

Инвестиции запада были вложены в экономику России а их чиновники Госдумы разокрали на яхты недвижимость за рубежом дорогие машины и другое ,сами незахотели развивать экономику ,вот и результат

Господин Дроссельмейер

Рисковали, однако

Анна

Логично))).

Фирудин Пашаев

👍

Ина Ева

😂