Галина Александрова

Порядка 50 человек участвуют в акции протеста против политики США у здания МИД РФ на фоне сообщений о том, что на этой неделе дипломатическое ведомство посетит новый американский посол Линн Трейси. С плакатами и никаких провокаций. Скучно проходит,не по украински,как- то!?

Ответы
Галина Смирнова

Не бьют физиономии,поэтому скучно?

Галина Александрова

Добрый вечер! Ничего и никого не бьют. Вспомните,как бесновались в Киеве,у нашего посольства. А наши спокойные.

Галина Смирнова

Там же бесы и сатанисты живут,в Киеве.Все добрые давно выехали,от греха подальше.