Ирина

Неее!Хоть обижайтесь-хоть-нет!Такие УПЫРЯГИ выползают с БОДУНА-МАМА-НЕ-ГОРЮЙ!Перед работой типа-выпендриться!Ужасть!Ужасть!??????Или в порядке вещей?

Ответы
Александр Савич

И где вы их нашли - в инете, на сайте...где? Или вы посещаете присутственные места этих самых "упиряг с бодуна"!?...😄

Ирина

тута все-выдрючиваються....

Александр Савич

А, вот вы о чём. Даже если и все, то в разной степени. А некоторым одарённым актёрам это удаётся очень натурально делать -комар носа не подточит. И, если человек из кожи лезет, старательно выстраивает свой имидж только в розовых тонах, но при этом не присваивает достоинства других себе любимому, не порочит ничьё имя, не скандалит по поводу и без...короче - от его выпендрежа никто ни материально, ни морально не пострадал, то я бы и не заморачивался по этому поводу. Все мы в той или иной степени реализуем природный, безусловный рефлекс самоутверждения и,если при этом не только на словах, но и в реалиях успеваем сделать что-то хорошее хотя бы своим родным и близким (на всех нас просто не хватит), то честь и хвала таким "упырягам". Другое дело, что пытаясь заработать дивиденты на свой счёт, человек сносит на своём пути всех и вся, оскорбляя, присваивая достоинства, а то и материальные ценности другого... тут самый разумный выход - просто прекратить общение с таким кадром. Без нравоучений и воспитательных посланий - бесполезно и себе же дороже обойдётся...

Ирина

Савич....тебя заносить как обычно....как в анекдоте!Прощще-прощще...Я-то-ржунемогу!

Александр Савич

Всё -закрылся, меня легко уговорить. Забыл, что тут все профи и обходятся репликами в три слова)))

Ирина

ок-в 2.....

Генадий Аргунов

плюньте на них и берегите здоровье-из за этих комариков еще и расстраиваться...

Ирина

спасибка....

Людмила

вы всегда так разговариваете или эта мозговая каша у вас приступами?

Ирина

а у вас что?

Людмила

слог у вас бессвязанный

Ирина

У вас..связный?

Наталья Андриевских

И НЕ ГОВОРИ, КУМА, ОДНО РАССТРОЙСТВО......... ВАААЩЕЕ НИОЧЁМНЫЕ.......

Наталья Андриевских

ДА Я ИШО НА ШОЛОХНУЛАСЬ....

Ирина

У тибе и спрашивать не будуть....гыгыгы

Наталья Андриевских

ЭТО МЫ ЫШО ПОГЛЯДИМ.....

Ирина

Вушлая!Я-позже чуть выду!💋

Наталья Андриевских

ОКЕЮШКИ.......

Наталья Filatova

это что значит???? не понимаю))) как сами? всем привет!!!😉

Doc.

Мне не попадаются... Или упырь своего кусать не будет?

Ирина

могет быть-могет быть.....

Doc.

Я не хамлю. Во всяком случае - первым.

Ирина

А я-только отвечаю....

Александр Гуров

ирка, завязывай курить всякую дрянь

Ирина

Сашка-ды вродя-без наполнителей.....

Александр Гуров

ваще не понял, что ты хотела сказать, подозреваю, что мы с тобой на одной волне, но ты меня явно обгоняешь)))))))))

Ирина

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️??????????

Александр Гуров

вот и я об этом🙂 😘

Алексей Миркин

А как определили?На сайте перегар?

Ирина

чуйка

Сергей

У них там в бодуне,все вурдалаки?

Ирина

х.....их знаить?

Андрей

А веки им поднять они не просят?

Ирина

Оне не в состоянии себе открыть.....

Кирилл Моисеев

Зачем Вы живёте на кладбище?

Ирина

они ХОТЯТЬ меня!

Александр Аркадьевич

Не понял вопрос

Ирина

это-статистика.....

Ирина

🤷‍♀️

Талгат Махамбетов

А конкретнее?

Sh. S.

вия не было?

Ирина

та..енто мне не страшно

Sh. S.

так и остальное ерунда)))

Ирина

противен-ТУПИЗМ.....

Sh. S.

ну, извините их

Ирина

та мне-до...

Sh. S.

та и хорошо же

Ирина

дык 🤷‍♀️

Михаил Шашков

Да ты прав

Ирина

хихихи👍только я-не-он

Виталий Жерин

случка.

Ирина

я-о том и пишу