Vadim Galtsov

Обязанности мужа и жены в браке.какие?

Ответы
Ольга Матвеева

у меня клетки чистить у животных , у мужа подметать потом, например..... я покупаю продукты- муж их тащит домой- я готовлю- муж моет кастрюли и сковородки. Я постельное белье стираю- муж вешает на веревки-я глажу - муж заправляет постель. когда была собака я гуляю - муж мое лапки- я кормлю и воспитываю. Муж на даче косит травку- я отвожу в компостную кучу и т.д. все вместе

Vadim Galtsov

Наверное так и должно быть куда иголка туда и нитка....молодцы

Ольга Матвеева

это у нас поздний брак и первый мы осознанно пошли в загс после семилетнего раздумывания

Vadim Galtsov

Ого 7 раз отмеряли один отрезали

Ольга Матвеева

и самое главное перед загсом ремонт сделали 😃

Vadim Galtsov

))))

Ольга Матвеева

есть такой шутливый совет, прежде чем идти в ЗАГС сделайте ремонт вместе ( обычно все ругаются и посылают друг друга)

Vadim Galtsov

Хм возможно

Татьяна Щепановская

Конечно, пол накладывает отличия, и все-таки до рождения детей лучше все делать сообща. Веселее и никто не устанет и не будет обижаться))

Vadim Galtsov

Обидой чел хочет другого чему то научить)))

Татьяна Щепановская

Я в браке 36 лет, почти 37. Советую то, что сами применяли-полезно))

Vadim Galtsov

Понятно

Елена

Во времена домостроя: муж-кормилец, жена - мать, хозяйка, хранительница очага... В настоящее время устои в семьях разные

Vadim Galtsov

Нееее только за настоящих за себя и я не ругаюсь не люблю)))извините за повышеный тон)))))

Елена

Ну вот, а как идти за мужчиной, если он и сам дороги не знает. Поэтому многие женщины вынуждены брать все свои руки, детей-то поднимать надо.

Vadim Galtsov

Елена прекрасная с добрым утром чешечку кофе вам утреннего от меня))))

Елена

Доброе утро! Спасибо за кофе!

Vadim Galtsov

Наздоровье рад что вам понравилось

Лариса

Обязанности мужа - быть лидером, добытчиком, защитником. Обязанность жены - быть богиней.

Михаил Баширов

они могут быть только в той семье в которой нет любви ,а просто привычка 😄

Vadim Galtsov

Хм

Нина Гирфанова

МУЖУ МУЖСКИЕ ЖЕНЕ ЖЕНСКИЕ ХОТЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ТЕХНИКА НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛИТЬ

Ол
Ольга

В современном мире муж если работает, и то хорошо))) все его обязанности))

Ол
Ольга

К сожалению чаще каждый на себя одеяло тянет)))

Vadim Galtsov

Му мудрая женьщина что бы не тянул сама накроет но половинку себе оставит.а умная и мудрая сделает что бы ее накрыли ...))))

Ол
Ольга

Конечно, пол страны у нас тупых и не мудрых по Вашему получается))))

Vadim Galtsov

Я вам по сикрету скажу может вы будете удивлены но больше чем пол страны эти данные собраные новосибирскими учеными академгородка и о них очень хорошо замалчивается))))

Ол
Ольга

Я вижу, что происходит рядом и ситуация не радует совсем

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

ГОСПОДИ! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ??? ЭТО САМИ РАССПРЕДИЛИТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.

Vadim Galtsov

Вот сами огород и городят ....

Ольга Гладкова

могу сказать о главных,а дальше сами разберутся-супружеский долг

Эльвира Темирова

Муж добытчик..защита..жена хранительница очага...надёжный тыл...

Тамара Федяева

Прежде всего любовь и верность, а остальное приложится.

Сергей Иванов

жена с утра выдаёт задание на день.., а муж исполняет..)

Vadim Galtsov

Ничесееее

Любомир

или наоборот

Сергей Иванов

И жили ОНИ долго и счастливо...)

Vadim Galtsov

И живут они долго и счастливо

Любомир

и умерли в один день, отравились ложными груздями (шутю) 😊

L….

Он защита....обеспечени. ..секс...она..уют..забота секс

М Я

вести совместно домашнее хозяйство и делить ложе

Серик Утеулов

Забота и внимание друг к другу и к своим близким...

Ирина Иващенко

Главное - любить друг друга, остальное ерунда

Vadim Galtsov

Хм возможно...

Ирина Иващенко

Конечно, существуют "мужские" и "женские" обязанности в семье, но ведь всегда можно помочь друг другу. У нас именно так))

Vadim Galtsov

Замечательно

Ирина Васильева

ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ......И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Vadim Galtsov

Помоему разные ...

Раиса Гетманенко

сохранение семьи,воспитание детей

Natali Shelkovica

любить и помогать и детей плодить

Рыбамоя:tropical_Fish:

Муж- добытчик, жена- одна сатана)))

Vadim Galtsov

Хм муж добытчик рыбусь)))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что, не согласен?

Vadim Galtsov

Конечно согласен прямо и пошутить нельзя про рыбусю))))