Gerrderoff Gerrder

Но, женственность, не требует присутствия мужчины. Она и так самодостаточна своею красотой и поведением.

Ответы · страница 3
Лейла *

совершенно верно . повышенное мужское внимание повышает самодостаточность женщины )))

Лейла *

🍎 🍐 🍒это вам за советы !!

Gerrderoff Gerrder

Спасибо и на этом, но медведи такое не едят.

Лейла *

угостите кого-нибудь ,спасибо скажут

Gerrderoff Gerrder

Гости в ряд не стоЯт, а продукты быстро портятся.

Лейла *

ну ладно . переживем как-нибудь

Лариса Куряева(Лудина)

Совершенно верно.НО каждая женщина красива по своему и у каждой есть СВОЯ Изюминка!!!

Татьяна Богомолова

а кто оценит женственность, если не мужчины, или будем заниматься самолюбованием,

Gerrderoff Gerrder

Сначала определитесь, потом потолкуем.

Татьяна Богомолова

я определилась- мужчина необходим.

Gerrderoff Gerrder

Весьма широкое определение.

Татьяна Богомолова

не такое уж оно широкое, но думаю правильное, иначе для кого.

Gerrderoff Gerrder

Вот именно, для кого..... оттого и широкое в своей сути.

Любовь Титова

но с мужчиной все это гораздо приятнее))) есть кому оценить и комплимент сказать))

Gerrderoff Gerrder

Надо будет попробовать, вдруг понравится.

Любовь Титова

😆 это для женщин!!!

Сlaus Morozow

Она как раз и оттачивалась под воздействием и взглядами мужчин ..., а иначе зачем ?

Gerrderoff Gerrder

Если женщину оттачивать, то и потеребить будет не за что. Предлагаю обойтись без обработки.

Сlaus Morozow

Это происходит взаимовлияние как на женщин , так и на мужчин .

Галина Тихонова

Без мужчины женщина выглядит невзрачно она расцветает когда рядом есть мужчина

Ольга Снарская

😍 🌺 🌺 🌺 ЕСТЕСТВЕНННО!!!!!🤗 😘 😆 😆🌷 🌷 🌷

Gerrderoff Gerrder

Вот и ладушки на предстоящие блины.

Слава Богу

Без мужчины нет женственности. Ибо как вы будете знать о понятии женственность?

Gerrderoff Gerrder

Я никак, а женщины как, мне по-барабану.

Valentina Pakshina

Если женщина немножко любит себя, все необходимые достоинства всегда при ней!

Gerrderoff Gerrder

Какие именно достоинства ? Кроме........ да нет там никаких достоинств.

Valentina Pakshina

Ну почему же? Та же женственность! Это понятие многогранно!

Gerrderoff Gerrder

Многогранно, но малоощутиемо.

Valentina Pakshina

А вы понаблюдайте за знакомыми семейными женщинами!

Valentina Pakshina

Пожалуй, не надо. Ни каждому дано видеть достоинства женщины при первом вашем взгляде на женщину!

Кай Фрост

Вот именно. И в отсутствии женственности не надо обвинять мужское отношение.

Gerrderoff Gerrder

Мудёр овет и с ним согласен.

Марина П.

Проще говоря женственность не требует сосредоточенности и взаимозамечания

Gerrderoff Gerrder

Так глубоко в женщину я ещё не погружался. Не могу ни согласиться, ни опровергнуть.

Марина П.

Удачного погружения.Предупреждаю чрезмерное погружение во внутренний мир умной женщины грозит вяло-текущей шизофренией,потому как умная женщина это диагноз для особи женского пола

Gerrderoff Gerrder

Согласен... умная женщина, это сам по себе неадекватный вариант жизни.

Gerrderoff Gerrder

Скромненько, но со вкусом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никакой "самодостаточности" не существует - это вымысел идиоток-феминисток

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

О "самодостаточности" наиточнейшим образом: ДУРНОМУ НЕ СКУЧНО И САМОМУ

Александр Гунзенов

Истинная женственность обязательно требует пару самцов, если Вы не леска...

Любовь..любовь!

При длительном отсутствии мужчины, красота, как и женственность увядают....

Gerrderoff Gerrder

А целлюлит так и просится в гости. Зато, когда мужик под боком -ничего не беспокоит.☝️

Любовь..любовь!

Даже если в гости приходит раз неделю....

Gerrderoff Gerrder

Это безобразие... хотя бы два, в пятницу и субботу.

Любовь..любовь!

Только в воскресенье. Остальные дни заняты

Gerrderoff Gerrder

Здравствуй здравствуй целлюлит.

Любовь..любовь!

Меня любят и с целлюлитом.....

Ирина Солодова

Но....без присутствия мужчины....кому нужна эта красота, нежность, дивность?!

Gerrderoff Gerrder

Дивность, это нечто; давно такого слова не испытывал.

Ирина Солодова

Дивность!!!! Диво дивное!!!! Есть чему дивиться....🙂

Gerrderoff Gerrder

Лишь бы чудом не подавиться.

Ирина Чарикова

Но женщина устроена так, что она не нарцисс, она полна желания заботится...

Ирина Чарикова

Мне никто не мешает, делаю это с удовольствием.

Ирина Чарикова

Уже старенькая, но не врунья.

Gerrderoff Gerrder

Возраст - сути не меняет, а лишь дополняет.

Ирина Чарикова

А что у Вас вызывает недоверие?

Gerrderoff Gerrder

Недоверие - впервые такое слово слышу. Что оно означает ? Поделитесь опытом...

Ольга Моор

Если нет мужчины рядом то и никакой женственности небудет а будет стерва

Gerrderoff Gerrder

Стервы обществу нужны и для общества важны.

Mikle K. Zolotarev

не бывает некрасивых женщин (говорит старая мудрость), бывает мало водки!

Gerrderoff Gerrder

Мало водки, тоже бывает мало.

Татьяна Пузанова

ДА. БУДЕТ ЭТО- БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ И МУЖЧИНА - ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН БУДЕТ ТОТ

Gerrderoff Gerrder

Многое от самой женщины зависит.

Татьяна Пузанова

НУ ..КОНЕЧНО ЗАВИСИТ И ЕЩЕ КАК

Людмила Королёва

Без мужчины кому нужна женственность, без женщины кому нужно мужество?

Gerrderoff Gerrder

Бардак в отношениях, полнейший.

Gerrderoff Gerrder

Полнейшая гармония жизненных отношений в бардаке.

Людмила Королёва

Вам нравиться бардак и хаос?

Gerrderoff Gerrder

Обожаю обоих, там есть к чему стремиться.

Людмила Королёва

Весь мир это хаос , но мы находим свой путь.