Мерзко- континентальный климат - это когда за три дня ты видишь весну, зиму ,лето...причём не выезжая за пределы своего города? Ой, о чём это я...лучше пожелаю всем доброго солнечного Лета!!!!!!
Вр
Врединка
Ответы
Геннадий Ш.
Здравствуй те Марина! спасибо за пожелание лета, его что то вот не хватает... как Ваше драгоценное здравие?
Геннадий Ш.
так вот.., что то вроде пирога получилось, но, его нужно было есть холодным., так вкуснее ))
Вр
Врединка
понятно,а поели горячим?
Геннадий Ш.
и горячий и холодный тоже......)
Вр
Врединка
значит,пирог удался
Геннадий Ш.
ну почти удался .. можно сказать и так.1
Радик Исмагилов
А у вас пулта нет? На лето переключить!
Радик Исмагилов
Улыбка солничная!
Вр
Врединка
Спасибо
Радик Исмагилов
Красивым девушкам не зашто
Радик Исмагилов
Тебе все к лицу, глазки.гупки , улыка
Леди Мила
Понравилось выражение!
Леди Мила
Конечно красиво.
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Моя ранимая и нежная принцесса из сказочного края. Как же мне повезло найти тебя.
Леди Мила
Так ты всем пишешь?
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Ты неземное создание, сотканное из лучей света, доброты, отзывчивости, красоты и нежности. В тебе сочетается только самое лучшее.
Владимир Михалыч
Спасибо!!! И Вам того же!
Вр
Врединка
Спасибо!
Рыбка Золотая
Да... сод