Вр
Врединка

Мерзко- континентальный климат - это когда за три дня ты видишь весну, зиму ,лето...причём не выезжая за пределы своего города?😂 Ой, о чём это я...лучше пожелаю всем доброго солнечного Лета!!!!!!👌🌞

Ответы
Геннадий Ш.

Здравствуй те Марина! спасибо за пожелание лета, его что то вот не хватает... как Ваше драгоценное здравие?

Вр
Врединка

Здравствуйте! Я знаю,что не хватает лета,солнышка....сама хочу и желаю всем дождаться лета)))

Геннадий Ш.

🙂 помните?, я что то хотел приготовить из кулинарного изделия..?

Вр
Врединка

Да,вспомнила...получилась вкусняшка?

Геннадий Ш.

так вот.., что то вроде пирога получилось, но, его нужно было есть холодным., так вкуснее ))

Геннадий Ш.

и горячий и холодный тоже......)

Вр
Врединка

значит,пирог удался😊

Геннадий Ш.

ну почти удался .. можно сказать и так.1

Радик Исмагилов

А у вас пулта нет? На лето переключить!🌷🌞😊

Радик Исмагилов

Будем ждать! лета. само отклучится

Вр
Врединка

Да...будет и ждём!👍👏

Радик Исмагилов

Красивым девушкам не зашто🌷

Радик Исмагилов

Тебе все к лицу, глазки.гупки , улыка

Леди Мила

👍Понравилось выражение!

Вр
Врединка

Стихи обалденные!!!👍👍👍👏

Леди Мила

это про Ангела, а не земную женщину.

Вр
Врединка

Знаю,про Ангела..красиво сказано.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя ранимая и нежная принцесса из сказочного края. Как же мне повезло найти тебя.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты неземное создание, сотканное из лучей света, доброты, отзывчивости, красоты и нежности. В тебе сочетается только самое лучшее.