Bender Bending Rodriguez

женщины:
что-то хотят, а что не знают..
в молодости гуляют с одним. любят другого...
затевают скандал и сами же обижаются...
требуют любви, всецелого внимания, уважения и.... хорошей зарплаты..
считают, что их детей от первого брака новый муж должен обожать по умолчанию...
при переполненных шкафах им нечего надеть...
всегда что-то не так делают, а потом оно само случайно вот так становится...
при походе в магазин за хлебом приносят полную сумку...без хлеба...(блин забыла)...
настойчиво теребят мужа - купи! в результате хулахуп достойно стоит за шкафом
вы ваще с какой планеты? а?

Ответы · страница 3
Ро
Роксана

в этом списке большая часть про мужчин - п. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8

Bender Bending Rodriguez

а где тут какое-то противопоставление? чо? привыкла мужа пилить за все? сразу в халупу полезла

Ро
Роксана

Я имела в виду, что мужчины такие же🤷‍♀️

Bender Bending Rodriguez

возможно...некоторые...но, если бы меня интересовали они, то вопрос был бы адресован им

Ро
Роксана

Я всегда знаю, чего хочу, гуляла только с теми, кого любила, никогда не начинаю ссориться первая, равнодушна к деньгам, никогда не подпустила бы к своим детям другого мужчину (не вышла бы замуж второй раз), к тряпкам тоже равнодушна, обычно получаю тот результат, который планировался, хожу в магазин со списком и не покупаю лишнего, все, что мне нужно покупаю сама.
Я ответила на ваш вопрос?

Bender Bending Rodriguez

да...более, чем достаточно... видимо жизнь удалась🤷‍♂️

Лидия Куркина

Это дурь у женщин есть, но она и у мужчин наблюдается.

Elvis Costello

..и где я был не прав- хабалка то полезла🖼

Elvis Costello

вы же неугомонны ...от темы виляете как бабки с лавочки

Bender Bending Rodriguez

что за бред? где ответ? сам виляльщик коих мало🤦‍♂️ раз не служил в СА, то разговор с тобой короткий... демагог

Elvis Costello

а мозг...нет главное- отметиться..может ты и там дураком был

Bender Bending Rodriguez

ты провоцируешь а? придурочек? так я тебя засратого щенка так же как та дама, на хуй пошлю, ты мне не интересен подъебышь, тупой как валенок

Bender Bending Rodriguez

прочитал? вот и хорошо... раз ответил (не важно что). значит понял какое мнение о тебе сложилось... из тебя прям брызжет понос из мозгов, смотри всё просрешь

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что женщины живут сиюминутными желаниями .

Bender Bending Rodriguez

🤷‍♂️ заметил...за 40 лет😆

~E
~ Eva Lansca ~

А вот женщины , которым больше 40 лет , уже имеют другие мысли и желания.

Bender Bending Rodriguez

не заметил😆

Сергей Богданов

Женщины с Венеры, Мужчины с Марса. Давно известно.

Забава

Я кучу мужчин таких знаю, с бабскими качествами

Bender Bending Rodriguez

ответ не по теме...мало того. нынче женщин с мужскими качествами намного больше, чем требуется по природе...куда ни глянь одни ясамки (от я сама)...а развилось это напрямую из-за того, что женщины такие были из начально. просто в какой-то момент их прижали, но это не работает...

Забава

Ответом по теме будет название планеты? ☺️ тогда вам долго придётся ждать

Bender Bending Rodriguez

да...хоть в телескоп глянуть😆

Галина Коровина

А Вам это не нравится? А мне почему-то нравится.

Bender Bending Rodriguez

где в вопросе пункт оценки-сравнения?

Эл
Элексей

некоторые да а некоторые мужики такие все себе

Надежда Шпак

откуда вы это взяли??????????? чё за бредятина?????????

Bender Bending Rodriguez

бредятина - говорить бредятина. меня мнение ясамок не интересует

Bender Bending Rodriguez

свободна. такое быдлячее чмо мне пох

Надежда Шпак

вы вообще знаете значение тех слов, которые пишите. правая рука тебе подружка. ущербный вы, человеком то сложно назвать.

Bender Bending Rodriguez

идинахуй.... мож так поймешь? жопа ты обгаженая, напишешь в ответ еще и подтвердишь. что блядина и соска

Надежда Шпак

видимо рогатое чудовище это ты!!! сам на члене постоянно вертишься😂😂😂😂точнее вертят, как хотят!!!! ОЛЕНЬЬЬ

Bender Bending Rodriguez

ну что ж. вот и подтвердила...я блядями особый разговор...

Bender Bending Rodriguez

тогда тебе. блядине, повезло...мне тебя ебать совсем не хочется🤷‍♂️

Ла
Лариса

Да ладно)))) у меня батут на чердаке пылится)))

Bender Bending Rodriguez

🤦‍♂️ ну респект...значит мне еще повезло😆

Ла
Лариса

Мне это батут лет десять припоминается)))

Bender Bending Rodriguez

а я бы сам прыгал😆

Сергей Колбешкин

дура она пока не угнездится её не поймёшь....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПО ОДНОЙ СУДИТЬ О ВСЕХ НЕ НАДО ,

Bender Bending Rodriguez

мимо проходите пожалуйста...

Константин Попадьин

каждая найдет себя в этом списке прелестей

Bender Bending Rodriguez

ну судя по ответам, не каждая...спасибо, бро, ты первый мужчина ответивший и поддержавший...если не лень, посмотри какие гнилые возникли дебаты...☹️

Лариса

Все то же самое можно сказать и о мужчине...

Константин

Это от того что в поле не пашут...

Bender Bending Rodriguez

вот никак не пойму...это уже третья. а мож четвертая сравнильщица....э, мадама, где в вопросе сопоставление кого-то с кем-то...чо? жизнь не задалась? я хоть какую-нибудь дал характеристику?

Лариса

Тупое перечисление сюжетов о женщинах неудачника, не способного устранить им же перечисленное.

Bender Bending Rodriguez

тупое злопыхание недоебанной старой девы

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

То же самое можно и мужчинам предъявить

Bender Bending Rodriguez

дануна

Серафима

Вы сами выбираете подобных себе женщин

Bender Bending Rodriguez

еще одна... мимо пожалст, здесь трамвай не ходит

Ле
Лена

Да бог его знает.. блин, сами страдаем.. (

Людмила Алексеенко

ДА МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ!!🧐НО ВСЕ ПРАВДА!!.🤩

Георгий Меньков

А не сами ли мы их такими дарами делаем?

Наталья Львова

Срочно прекрати общаться с женщинами!

Bender Bending Rodriguez

а ты срочно прекрати выходить в интернет

Bender Bending Rodriguez

а где ты разглядела бесение? фантазия разыгралась? попей чайку-кофейку для успокоения

Наталья Львова

Бесение? Это гениально! Срочно запатентуй!

Bender Bending Rodriguez

чо еще мне сделать? у тя муж, наверно, кроме "слушаюсь" и "молчу" других слов не знает🤷‍♂️