Лева Правая

-Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю." Вы кто?

Ответы
Сергей Павлов

Я не нарцисс,не шизик,и не психопат,не демагог,не политик,, с Вами не согласен по Вашим заключениям,самое прекрасное сделано некрасивыми людьми,Самое интересное, невозможное умными людьми,Доброе добрыми людьми.Красивые не будут создавать прекрасное потому что они и так красивы ,они любуются собрй и им ничего уже не надо,у них нет стимула этого делать.Я простой чедлвек ,я хочу иметь красивую фигуру,укрепить силу духа и зоровье.ЧТ

Сергей Павлов

люди подлые они когда дело коснется их они выкручиваются подставляя другого человека.

Лева Правая

жаль.

Сергей Павлов

Да вот такая печальная жизнь.но это надо пройти и жить позитивно.не связываться с такими людьми не пускать в свою жизнь

Лева Правая

Я так и живу!

Сергей Павлов

Молодец🤓

Во
Водяной

Я сторонник Ленинградской школы психотерапевтов, которая утверждает, что все люди более или менее шизофренники! У кого-то бывает острение, а кто-то просто увлечён чем-то.

Самойлова Катерина

Я все,кроме здоровых!Одна знакомая попрекнула меня как-то,что она ведет ЗОЖ,что я непутевая!Я ей скинула эту цитату!😄😄Заткнулась сразу!Не люблю,когда меня учат!)

Лева Правая

а ели вдуматься, то так и есть.))

Самойлова Катерина

Ну какой толк от них,только озабоченность своим здоровьем?!

Лева Правая

лучше пусть о ЗОЖ заботятся, чем о развлечениях и вредностях. Только молча))

Самойлова Катерина

У нас с ней пошли разногласия в плане зависти.Я всегда в окружении мужчин,позитивная,у меня отличные дети,живу еще в Сочи,ухоженная,много путешествую,из денег фетиш не делаю.Курю и мне это нравится,живу по своим законам.

Игорь Моряков

но не овца в стаде все они обладают индивидуальным складом ума нейроны так расположились а не звезды в небе как у многих утешая себя общепринятым

Лева Правая

ооо как здорово! Привет🤝

Явой Сопов

Ценитель ...ценю прекрасное,доброе,интересное,и невозможное. и очень не люблю вляпываться в истории))))

Явой Сопов

))))это мой =чистоличный взгляд на этутему )))

Лева Правая

ПРАВА Я всегда.

Явой Сопов

достойный взгляд на жизнь)))0🤝

Victor Litinskiy

Вы карасавыца навэрна пысихолог - ну усё знаэте пра всэх, 💂‍♀️ 🐏 🐑 🐏 🐏 🐑

Лева Правая

а хахаха🤗 😇

Зв
Звездочёт

Ничего хорошего в жизни пока не сделал.Значит к вышеописанным не отношусь?

Лева Правая

да это не я придумала вопрос- интересно было посмотрет,ь сколько мужчин высокого о себе мнения

Зв
Звездочёт

Вернулся к вопросу,внимательно прочитал осенило,лох и есть лох,надо же было ответить"ЗДОРОВЫЙ"

Зв
Звездочёт

Спокойной ночи!

Лева Правая

🙌счастливо

Борух Бек

А я психиатр, я всем этим без устали творящим оркестром дирижирую....

Лева Правая

ах, здорово! А я им ЭКГ описываю))) хорошо, что не вижу каждого...

Сергей Коваленко

...мы с невозможным,невероятным больше...и так,чтоб интересно было...

Вячеслав Шадрин

Электрик. Значит, не внести свой вклад в мировую сокровищницу!

Вячеслав Шадрин

Ого! У Вас дома подходящая сокровищница? Срочно адрес! Вылетаю немедленно! 😀

Лева Правая

🤗 ☀️главное СОКРОВИЩЕ -это Я)

Вячеслав Шадрин

Так и я об этом!!!

Михаил Преображенский

готов внести свой вклад - только в хороший банк. вот история!

Лева Правая

например какой банк?

Михаил Преображенский

банк пока не выбрал

Лева Правая

мне не понятно о чем вы

Kvazimodo **

шзанутуй нарцисс с депрессивно-психопатическим синдромом.

Лева Правая

😁что сотворили?

Kvazimodo **

поехал в сибирь,для того чтобы жениться на украинке.))

Баир Батоцыренов

я здоровый, даже стесняюсь своего психического здоровья

Лева Правая

🤝 🍒берегите его)) Значит вам не надо ничего выдумывать-просто трудитесь.

Баир Батоцыренов

я просто тружусь

Nikas Vaičaitis

Я - псих. А кто не псих? (Из песни А.Галича) И справка есть.

Лева Правая

я не псих- стальные нервы😎 но рука тяжелая...

Василий Захаров

Очень жаль, но я пожалуй здоров. Значит никакого вклада.

Лева Правая

🤝 нас много таких☺️

ОК
Олег Краскин

Мы те, кто всем этим пользуемся. Хотя в себе не уверен...

Андрей Губарев

депрессивношизоидный психопат обожающий рыбалку. 🙂

Андрей Губарев

Правый прямой, левый боковой. 🙂

Лева Правая

😳самобичевание?

Андрей Губарев

Почему само.... Просто бичевание.

Лева Правая

ах, не надо так

Андрей Губарев

Так точно !

Marina Uvachan (Balueva)

Я это Я! и не к одной из этих категорий я не отношусь

Лева Правая

я люблю фрукты🍒 а цветочки-символ импотенции и смерти.

Marina Uvachan (Balueva)

Ну простите, я не знала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ШИЗОИД С ДЕПРЕССИВНЫМ ПСИХОЗОМ😁

Виктор Киселев

не вкладчик в историю, а ее обманутый дольщик...

Лева Правая

правительство говорит, что лучше не встревать в "дольщики"))

Виктор Киселев

Правительство много чего говорит...