Светлана Ахмедова

Известный человек участвует в полит. ток-шоу. Что им движет...деньги или очень хочет поделиться своим мнением?

Ответы
Игорь Шейх

Известные люди оч. часто формируют общественное мнение поэтому их и приглашают в разного рода политшоу. Что ими движет (жажда денег, слава, безкорыстие... )когда они дают согласие на участие в таких шоу - сказать трудно.

Нина Капкина

И мнением поделиться, и деньги немалые там платят (Джигурда говорил, что от 150-200 тыс. руб. за участие в одной передаче, а в политических - скорее всего, ещё больше)...

Лена

Деньги ( за это платят) и известность, которая даст возможность заработать еще большие деньги. Они открывают профили в соцсетях, много подписчиков, реклама и тд

Велимир Михич

Если слово "ток-шоу" заменить на "мели Емеля - твоя неделя", - ничего не изменится. Но для политика, да еще теряющего популярность - манна небесная.

Светлана Ахмедова

Не согласна

Велимир Михич

Ваше право. Но КАК ток-шоу могут повлиять на власть придержащих.

Светлана Ахмедова

Думаю, что власть слушает умных политологов

Велимир Михич

Власть возможно и слушает... Но почему санкции и войска НАТО всё более плотным кольцом окружают Россию? Почему растет безработица, а вместе с ней и возраст уходящего на пенсию? Почему растёт недовольство властью в городах Сибири? .... продолжать не хочется....

Светлана Ахмедова

Всё это знаю.....Думаете, ей легко...в таких условиях?

Велимир Михич

Власть выбирается для того , чтобы обогащать страну, а не правителей и их прислужников.

Барон Де Гофмансталь

Не просто деньги, а огромные деньги! Особенно, если его приглашают для публичной порки, каким был Ковтун)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Талантливые люди не такие как мы, у них все иначе быть на виду в центре событий - это доя них нормально

Светлана Ахмедова

Писал бы статьи....ролики

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваш взгляд)) у вас и потолок желаний иной, повторяю, к ним надо подходить с другими мерками

Светлана Ахмедова

А может, я талантлива....Вы же меня не знаете

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы несомненно талантливы

Михаил Гехт

поему или ... Просто позориться на всю страну и собирать хейтеров за деньги интереснее

Светлана Ахмедова

Политическое шоу

Михаил Гехт

да. Но стараются, чтобы было достаточно резко и скандально, иначе смотреть не будут «Шоу маст гоу он!»

Константин Котиков

Шахназаров? Так он же сам говорил что ему там нравиться и есть что сказать

Егор

Деньги .. хотя мнение его гроша ломанного не стоит. Парадокс

Светлана Ахмедова

Не скажите...есть умные....думаю, что президент даже смотрит

Егор

Их ум никакого прикладного значения не имеет.. а Президент тот же человек как и все ..не умнее..Оп болванчик ..кукла в руках власть имущих..

Юрий Куракин

желание быть в центре внимания...ну и деньги конечно

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Юрий Аркадьевич Макаров

Этим они стараются показать,что они близки к народу

Ol
Olga

Деньги. За деньги они всякую дрянь о себе говорят!

Светлана Ахмедова

Я про политические шоу

Ol
Olga

И в политическом шоу за деньги все скажут!

Иг
Игорь

Им движет конъюнктура... Мнение здесь ни при чём.

Светлана Ахмедова

Они ( эксперты) из разных ведомств....там каждый за себя

Константин Саратовцев

Не знаю, но думаю, что первое, иначе не допустят.

Забава

Разные причины, чаще желание о себе напомнить

Светлана Ахмедова

соглашусь

Людмила Мухорина

Может я вредная но там все работают за деньги.

Alexander Moiseev

............очень хочет поделиться своим мнением

Светлана Ахмедова

Возможно

Та
Тася

И деньги, конечно Да и пиара много не бывает

Се
Сергей

Денег и власти не хватает , компенсирует ....

Светлана Ахмедова

возможно

Станислав Бондаренко

А мне и фиолетово на твоего человека...........