Ольга

Кредитов и ипотек нет.Никому ничего не должна.Я одна такая или нет???

Ответы
Алла Голубева

И вовсе нет. Лично я НИКОГДА не брала денег в долг у государства, А у людей в последний раз занимала деньги, когда еще училась в вузе. И уверена, что и в дальнейшем НИКОГДА НИ У КОГО НЕ БУДУ БРАТЬ В ДОЛГ. Научилась сама справляться со своими проблемами. А сын в семьей иногда занимают у меня какие-то суммы, но всегда возвращают.

Anatolij Dridzo

Я тоже. Впрочем вру, рубль остался должен в пекарне. Не захотела продавщица сдачи давать, сказала потом, мол занесёшь. Так сначала забыл, а теперь не застать её, три раза уже заходил. Завтра опять придётся.

Людмила (Мила)

Я тоже никогда не брала кредитов. Но тут пришлось взять новый холодильник в рассрочку. Сейчас погашаю кредит. Холодильник, красавец такой, стоит, но переплаченных денег всё-таки жалко.

Ольга

Вот,лучше накопить.

Лю
Людмила

Ни разу не брали с мужем, я противница. Сначала накоплю, потом сделаем в одной комнате ремонт... и с ремонтом и с мебелью делала так... да дольше, но без переплаты

Ольга

Вот я то ж самое

Во
Володя

Кто в пятьдесят освободился от частных и других долгов, Кто славы, денег и чинов спокойно в очередь добился, о ком твердили целый век N. N. прекрасный человек.

Валентина Рязанова

В СССР мы не вылазили из кредитов, брали всё - телевизор, пианино, мебель, нам это помогло нормально жить, при капитализме ничего не беру, это кабала , грабёж.

Ольга

А муж ваш где?

Валентина Рязанова

Это уже другая история. В 50 лет кризис возраста, ушёл к брачной молодой аферистке, развод, раздел жилья и имущества . Всё она продала и выставила его вон , теперь живёт в доме , который я строила после развода и подарила семье сына.

Ольга

Даааа,печальная история...

Ольга

Счастья вам и здоровья!!!

Nico Fasulakis

В последний раз, в долг и кредитов набрал в 2006. Банкам за три года вернул. А долг у знакомых в течении года все вернул.

Ва
Валерий

никогда и ни у кого в жизни не брал в долг --это просто УНИЖЕНИЕ--тем более когда люди во время не могут его отдать

Александр Иванов

То, что ты должен - прописано в Налоговом кодексе, то, что не должен - в Уголовном. А всё остальное и есть жизнь!

Виктор Васильевич Емелин

За свои 78 лет ни разу не брал кредит. У соседей бывало занимал до получки,но это было при советской власти.

Галина Мазяркина

У меня есть кредитная карточка, мне очень удобно, есть льготный период, беспроцентный, меня устраивает.

Бу
Бусинка

Я тоже никогда не брала кредитов, более того принцип никогда не занимать деньги ни у кого и никому

Brown Sparrow

нас таких безработных, малоимущих или пенсионеров, кому кредиты не выдают - пруд пруди)))))))

Ольга

Нет,мне выдадут,но я живу на свои.

Brown Sparrow

и тем не менее, я ответил на ваш вопрос)))))

Фархад Исмаилов

Я тоже, слава Богу, никому и ничего не должен. Должны лишь мне... 🌺🌺🌺🌺🌺

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо, дамочка? Таки зараз хоцся влизть в каку новомодну и остросюжетну Story? )))

Пётр Ермаков

Ну, что Вы? С кредитами и ипотекой таких совсем немного - по пальцам можно пересчитать....

Джаваншир

Работа Дим у нас кредиты выдают. Но вернуть проценты и основного долга не так просто.

Ольга

Кто здесь Дима???

Джаваншир

Работающим надо читать. Извините.

Виктор Дудинский

И у меня жена такая же, чиста от долгов, как слеза ребёнка. Может всему причиной это я?

Владимир Кудрявцев

По жизняк никогда не жил в кредит! Всегда брал любую технику, только за наличку!

Ольга

Я только так и живу!

Константин Румянцев

Нет,я не беру ни чего,что бы не думать а как отдать.............................👨‍⚕️