Al
Aleksandr

Все готово к ликвидации Керченского моста в 3-5 местах ....

Ответы
Ал
Алекс

Вашего террориста буданова послушать. так все было готово еще год назад))))

Al
Aleksandr

А причем здесь Буданов,
Мы сами знаем где побольнее ударить по русским, Опыт приходит с годами , оружия у нас хоть отбавляй ,,, НА ЛЮБОЙ ВКУС средства связи вам и не снились.....

Ал
Алекс

Одна лишь манипуляция Илона Маска и все ваши средства связи обнуляются)))) Ну а своими знаниями в сопромате можешь со своими внуками поделиться))все равно больше толку от них не будет)) А оружие без боеприпасов это пустой звук))))))))))))

Al
Aleksandr

У Илона смазка хреновая в трусах 😆😆😆

Ал
Алекс

Без его Стар Линка ваши бравые ВСушники будут как слепые котята))))))))))))))))