Ша
Шамсуддин

что кроме славы дают золотые медали стране?

Ответы
Михаил Гехт

разные последствия:
престиж страны и возможности представлять себя в международных кругах;
контракты по рекламе, поддерживающие спортсменов этого уровня;
пропаганда этих видов спорта среди малышни и повышение финансирования престижных видов спорта

Rafail Kanyukaev

Дело не только в славе, многие дети будут подражать олимпийским героям и поведут здоровый образ жизни, займутся спортом, читали наверное случай с именитым футболистом написавшего книгу

Геннадий Коновалов

Стране ничего, кого интересуют, чьи то медали? Медали, тешат власть: Смотрите, сколько при мне, мы завоевали медалей!

~E
~ Eva Lansca ~

А так же призовые деньги за каждую медаль от МОК , возможность послать на следующую Олимпиаду больше спортсменов .

Борис Воробьев

Какой, они же выступают инкогнито и медали нам не засчитываются. Неоффициально мы считаем , что они наши

Lucija Shakurova

Последователей, за ними идут другие ведут здоровый образ жизни сами потом делятся с другими опытом.

Николай Дубинин

Известность , посмотрел таблицу стран , которые завоевали медали , я не знал , что такие есть страны .

Скорпион Иванович

"Золотые"... "Серебряные", это лишь условное обозначение. На самом деле там нет ни золота, ни серебра!

*-
* - *

страна , в которой население 90 % на грани нищеты ..это как медали на груди генсека Брежнева

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️к сожалению

Aлександр Кузьмин

Мне , например , понизят пенсионный возраст , увеличат зарплату и набьют холодильник .

Сергей Анахин

Много шуму из ничего. Кто помнит и назовет хоть одного призера прошедших олимпиад?

Ша
Шамсуддин

помню
Генка с Неапольского Ирка с Тимирязево и бронза Витёк с села Шалопаево Тульской области

Сергей Терпугов

Слава стране без флага и гимна? С тем же успехом можно просто за щёчку потрепать.

Десант

Стране ничего, никаеого толку, только слава спорстменам и бабло чиновникам

Татьяна

Стране- слава, а герою - почёт, а гражданам- гордость, что есть такие люди

Валентина Пакшина

Стимул к совеpшенству, дальнейшему pазвитию как споpта, так и личности.

Николай

Да еще без гимна и флага, ничего абсолютно... душевной пустоты...

Ма
Майра

Люди будут смотреть олимпиаду а это деньги на рекламе

Qqqq Qqqqq

еще и гигантские потери и материальные и финансовые

Владимир Забродин

Большое количество развитых и здоровых людей.

Герой-Любо V Ник Z

спортивную славу. положительный имидж в мире

Ур
Уралочка

Герой, а разве денежкой не поощряют?

Герой-Любо V Ник Z

поощряют. но это все таки всего лишь небольшая часть затрат на спортсменов при подготовке к Олимпиаде