Киса Рус

Чего нет у королевы Великобритании? 1.Права на перемещение без разрешения спецслужб? 2.Счета в банке? 3.Паспорта?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Паспорта

Владимир Март

Чести!

Киса Рус

Да что вы? А совесть есть?

Владимир Март

Видимо не пользуется. Но это не про неё, а вообще про женщин!

Z-Мимокрокодил-V

3.

Z-Мимокрокодил-V

Когда-то мне было интересно все знать.

Киса Рус

Почему? Сейчас еще больше информации!

Z-Мимокрокодил-V

Уже пошла вторая волна пандемии. Так весь год и будем носить маски.

Киса Рус

Прививки сделают, и ничего не надо носить...

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю. Жулики уже требуют деньги за вакцину. А в Азии снова массовые заражения.

Киса Рус

С этим вирусом вообще темный лес. Что, откуда, зачем... Если он такой серьезный, разьве маски спасут?

Z-Мимокрокодил-V

Всех не спасут. Но хотя бы частично предотвратят заражение.

Наталья Шестакова

2)

Киса Рус

Говорю - нет. И все стало ясно!

Наталья Шестакова

Хороший аргумент. Если остановит патруль и попросит предъявить паспорт, скажу, что у королев его нет. Кстати, паспорт с собой не ношу никогда!

Киса Рус

А вы уверены, что патруль знает, что у королевы нет паспорта? Так что, возможно, они не оценят вашей шутки...

Наталья Шестакова

Они точно не оценят моей шутки. Да и пока, к счастью, не попадала в такую ситуацию.

Елена

Есть счет?зачем он ей?ее содержит государство

Киса Рус

Королева не обязана разглашать состояние своих персональных счетов.

Киса Рус

А вы больше читайте и интересуйтесь. Не надо голословно утверждать того, что вы не знаете.

Елена

Можно подумать вы знаете.на чем основаны ваши умозаключения?кроме того,что хочется поумничать и настоять на своем? Ссылку на информацию дайте

Киса Рус

Оставайтесь при своем мнении, я не настаиваю...

Андрей Толстый

цельна статья была, что будет в империи после смерти королевы.
целый список мер и действий.

Андрей Толстый

естественно. это государственные меры, проработанные .

Сан Саныч

как так как она без паспорта?

Киса Рус

Как правило, королева не должна выполнять всё то, что требуется от обычного человека, когда она путешествует. Елизавета II обязана называть своё имя, дату рождения и род деятельности (обычно она скромно отвечает «Королева») лишь официальным лицам по прибытии в чужую страну. Помимо паспорта, королева Великобритании также не берёт с собой никаких других документов, удостоверяющих личность. Дело в том, что её помощники решают всевозможные формальности с различными государственными ведомствами непосредственно перед той или иной поездкой. Таким образом, прибытие Её Величества всегда оговаривается, и это гарантирует, что таможенные чиновники не создадут королеве никаких проблем из-за отсутствия паспорта или других документов, удостоверяющих личность. Более того, учитывая то, что Елизавету II знают чуть ли не во всём мире, и она всегда прилетает на своём личном самолёте с полным антуражем, думаем, ничего страшного не произойдёт, если помощники королевы не предупредят о прибытии Её Величества заранее. И, если Вам интересно, все остальные члены королевской семьи обязаны иметь при себе паспорт, как и любой другой гражданин Великобритании, несмотря на то, что их документы, удостоверяющие личность, содержат специальные пометки о дипломатическом статусе, который позволяет им обойти некоторые формальности, связанные с проверкой безопасности. Королева Великобритании является единственным человеком в стране, кому не нужен паспорт.

An
Andy

An
Andy

отсталая страна..У королевы нет паспорта,у государства нет Конституции..Как живут?!!😂

Киса Рус

Что выросло, то выросло...

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Как у крепостных не было.Выходит они бомжи эти принци.

Киса Рус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Св
Светлана_Светлана

Господин Дроссельмейер