Sanipe Sanipe

При каком Царе Столица Государства Российского переехало в Московский Кремль: 1. Иван IV (1547-1553гг); 2. Дмитрий Иванович (младенец) (1553-1563 гг); 3. Иван V (подросток) (1563 - 1572 гг); 4. Семеон Бектупаевич (сын Ивана III, старик,) (1572 -1583 гг.)

Ответы
Вера Сергеевна

Давно прошли ,промчались школьные года ,да знали мы ли что ответить на Ваш вопрос ? Но, думаю, историки найдутся ,ответят Вам и мы узнаем следом ....

W/
W/S/G

да что тут думать ..при...

Aлександр Кузьмин

Смотрите политические карты тех лет . Москва столица московской Тартарии до 1812 года . Или вы думаете Наполеон шёл воевать с Россией ?

Aлександр Кузьмин

Тогда Британская энциклопедия . Это не новодел точно

Sanipe Sanipe

Да, Тартария есть в энциклопедии Британикс за 1771 год. Емельян Пугачёв последний царь из династии Рюриковичей.

Aлександр Кузьмин

Это текст . Интереснее карты с границами .

Sanipe Sanipe

китай япония гималаи вся западная европа вся америка и.т.д. были в составе Державы Русь с 13 века по 1600 год с метрополией наместника в г. ярославль.

Aлександр Кузьмин

может всё таки Тартарии ?🤔

Машлизинг Одо

При Иване 4, Дмитрии Ивановиче, Иване 5, Семеоне Бектупаевиче не было ни какого Российского государства

Машлизинг Одо

как у вас все отпущено!!! Целый фараон Рюрик приплыл. Кстате фараон Рюрик с какой стороны приплыл? С Севера или с Юга? А вы хоть видели енту руницу? А татаро монгольское иго вам знакомо? А вот как писали татаро монголы вы ж наверное в курсе?

Sanipe Sanipe

Сакральный Правитель, Великий Князь, Мим Храма Мары, Хараон Храма Яра, Великий Царь Галактической Державы Русь, Иван Синеус, позванный Рюриком (соколом) принял царство в 856 году от так называемого рождества христова, имел галактическую столицу в Каире, земную администрацию в старой Ладоге, военную администрацию в городе Ярославле и т. д. отправил к нам потомкам в помощь для преодоления тяжелого времени разгула сатанизма своего самого верного мима (первосвященника) Рамира, который благополучно миновал века и прибыл в наше время в 2007 году на территорию Ирана

Машлизинг Одо

Санип, ты сейчас написал про звездные войны(...имел галактическую столицу в Каире...)?Тогда тебе не по адресу дружище.

Машлизинг Одо

Санип, Машлизинг не считает тебя идиотом-ты банально прикалываешься. Хорошего тебе настроения в вечер и удачи...

Sanipe Sanipe

просрали ссср и даже не поняли почему, так просрёте и россию и не поймёте почему....

Александра

Наверное при Иване Калите, когда митрополит перенес сво престол в Москву. Ну или чуть позже.

Александра

Ну во первых точного ответа же нет? И что это за рамки младенец, подросток. Младенец, это умер в младенчестве, что ли. Москва стала столицей после того как стала православной столицей. не сразу, но при Дмитрии Донском ее уже можно таковой называть.

Александра

Это лет на 200 раньше, чем вы предполагаете🙂

Sanipe Sanipe

меньше доверяйте академику от из торы пивоварову, он больше пожарник (сжёг велесову книгу), проанализируйте события...

Александра

Хорошо, я буду доверять исключительно вам😁

Sanipe Sanipe

только в этом вопросе, в остальных я на уровне программы вуза.

Валерий Егов

Кремль был резиденцией великих князей московских с 1264 года или около того.

Sanipe Sanipe

впервые московский кремль возвели при Иване V, это 1570-1572 годы

Валерий Егов

А белокаменный? Он не Кремль был? Димитрий Донской построил.

Sanipe Sanipe

У Дмитрия Донского ставка (царский двор, столица) была в Коломне.

Станислав

Иван 5 жил позже (1666-1696), единокровный брат и соправитель Петра 1.

Sanipe Sanipe

Это по Ельцин-центру в Екатеринбурге, то да!

Ир
Ирина*Z

кто то до сих пор верит официальному фуфлу

Ир
Ирина*Z

вообще то до реальности тут далеко, а вернее реальности тут нет
живем в такое время, что реальности в истории уже нет места.

Sanipe Sanipe

но что было в прошлом, хотя бы основные события мы можем откопать!!!!

Ир
Ирина*Z

можем, но надо отказаться от наследия подделочников и поделочников и других фальсификаторов... а это сложно, потому что в тех креслах сидят те, кто за эти труды получал должности, премии, гранты. и тд..

Sanipe Sanipe

некоторые реальные события удалось воссоздать при помощи математики, так определили когда была написана библия, какие династия царей реальные, а какие фантомные и т. д.

Ир
Ирина*Z

Да.. Фоменко и Носовский написали несколько своих трудов, которые считаются у нас среди официалов очень спорными, а официалы и подавно никогда не смирятся и не признают их ни за что..

Мэ
Мэрсовод

А вы читали про времена Киевской Руси?

Sanipe Sanipe

ВРЕМЕНА киевской руси - это фонтом.

Эвелина

Грешно ,уже не помню ,а не при Иване lV

Эвелина

Спасибо

Зинаида Бадяева

При Иване Грозном !🧚‍♀️😲🤫🤔

Ал
Александр

годы правления ивана 4 не верно

Ал
Александр

всё ясно-новая хронология в действии
а еще наполеон был союзником александра в войне против башкир

Sanipe Sanipe

сказать нечего, вот и приплели сюда наполеона, наполеон был такой же как александр масоном и выполнил задание иерофантов, сжёг москву со всеми родовыми книгами, дебил ты саш-наш

Ал
Александр

я тебя не обзывал
извинись

Sanipe Sanipe

дебил медицинский термин, ничего личного!

Ал
Александр

тогда извини- я тебя сейчас в чс отправлю и попрошу всех знакомых это сделать!

Александр Демидов

Иван 4 - это Грозный? то при нем.

Александр Демидов

возможно. не силен в средневековой истории Руси

Sanipe Sanipe

да нет нас всех дурачили историей от миллера шлёцера байера и прочих первых сотня немецких академиков в россии от истории

Александр Демидов

история - дышло, кому выгодно меняют.

Sanipe Sanipe

по этому начните с изучения матрицы из 49 буквиц, где мера слова равна слогу, где слог-слово- образ сам раскрывает свою сущность и слысл, не нужны посредники виде попов, муллы, прочих проповедников...дерзайте не пожалеете!!!

Се
Сергей

Не помню. Маленький был.😆

Далеко Не Идеал...увы(

Не при Иване Калите?

Далеко Не Идеал...увы(

))) и когда смена караула?)

Sanipe Sanipe

в наше время с 2012 года на галактическом уровне, на государственном с задержкой для набора критической массы

Александр Максимов

А если ваш прогноз не оправдается? Готовы съесть свою кепку??? Или вас как в Ветхом Завете будем камнями закидывать?

Sanipe Sanipe

Иерархически высший всеобъемлющий интеллект суперсистемы вселенной работает как часы!!!!

Александр Максимов

Ну вот так всегда, сначала нафантазируют, а потом старательно открещиваются! Не лучше ли послушать то, что говорит Господь и не придумывать сверх Того?

Евгений

Иван Грозный что ли?

Sanipe Sanipe

иван грозный руководил страной из суздаля.

Ли
Лина

при Иване Грозном

Sanipe Sanipe

При Иване IV в составе Руси находилась вся европа, царские ставки -дворы ставились во всех городах золотого кольца россии, поэтому ещё Русь называли Новгородской.

Sanipe Sanipe

и вся северная и южная америки!!!

Ал
Александр

жертва новой хронологии фоменко и носовского

Sanipe Sanipe

не одна сволочь от академии из торы не может ничего сказать о хронологии, только срёт поносом изо рта желчью и всё!!

Sanipe Sanipe

всего не знает никто, но предавшим отцов предания я не верю!!!

Александр Вяткин

При владимире.

Любовь Волкова

При Иване III

Любовь Волкова

Так он практически не правил

Ви
Виктор

При Иване 3

Sanipe Sanipe

ещё скажи что при Юрии Долгоруком!

Ви
Виктор

Я говорю как есть. Чушь несешь ты, поэтому не вали с больной головы на здоровую

Sanipe Sanipe

с невеждой не о чем разговаривать!!!

Батя

Неважно