Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сидим на работе в НИИ... скучно.. Надо выпить...А нету.. Пишим заяву на спирт, на склад.. "Выдать 3 кг спирта для протирки оптических осей"... Шеф - подписал...Склад - выдал... На три дня - хватило.. А у вас были интересные случаи ?..

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

были и такие случаи , при монтаже спецоборудования, для протирки - канистрами выдавали... у мужа на работе....

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Ла
Лариса

Спёрли у меня как то на работе технический спирт плохие люди...да,чуть не ушли в мир иной.

...даааа...и такое - бывало...неаслышан...

Владимир Литяйкин N

Заперли в шкаф 40- или 60 литров п 20 чистого спирта опечатали а мы трубочку и потихоньку

.....у мужика всегда - голова работала.. !!!! 5 +++++....

....а мы, просто,(в своё время).. не нарушая печать... встряхнули сейфик...бутыль - разбилась...и всё -= вытекло в ТАЗИК.... Так и - пользовались...долго...

Andrea Andre

Прихожу я в гости а у них целая ванная бражки и они уже гонят , домой пришёл не скоро .

Марина Ра

Позвали на дегустацию вин. Прихватила бутылку водки, чтобы было с чем сравнить.

Tp
Tpикcтep

конечно , когда работал на авиаремонтном заводе , там спирт цистернами лился )

.....помню....было дело....!!!!...

Александр Ревнивцев

НЕТ ТОЛЬКО КОГДА СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ И НАМ ВЫДАВАЛИ СПИРТ СИНЮХУ В МАШИНЫ

Viktor Dratch

спиртом газовые горелки в котле поджигал, тоже на долго не хватило...

Ольга Морар

вы наверное тонким слоем протирали в авиации это тоже практикуется

Ан
Андрей

ВЫДАВАЛИ по плану.А заявку писали в начали года.На спец бланках.

Нина Шапкина

У нас в институте никогда не было скучно, работали как пчелки...

....ну, а корпоративы.....как....???

Нина Шапкина

Класс! Особенно день строителя!!!

Ar
Arina

)) нас бы сразу уволили, без права работать в корпорации

Zibert

Были.Привезли 200 л спирта.Попробовали.Всех уволили.

Natali Ник.

🤹‍♀️🍄🤹‍♂️ ну алкоголики...

Владмир

Изобретательно!👍🙂

Natali Ник.

а почему все рюмочки не миллилитрами , а граммами мерят? ничего нового)))

Natali Ник.

граммы это вес))) ну грамотей)))

Владмир

Может выпьем по 100 граммов, не взвешивая?🍾🥂

Vladimir Rakivnenko

На Новую Землю - цистернами везли...

....и там - народ спаивали....?????

Vladimir Rakivnenko

Там местных - не было - там только заряды испытывали.

Vladimir Rakivnenko

Их давно на материк перевезли. Ты же понял - что там испытывают - и был даже приказ по министерству - выдавать... водку.

Vladimir Rakivnenko

Цитирую - "Когда организм подвергается радиоактивному облучению, происходит активное образование повреждающих клетки радикалов.
Этанол фактически относится к антиоксидантам, которые способны нейтрализовать активные радикалы.
Пока не начался окислительный процесс, этанол обладает противорадиационной активностью.
Поэтому отчасти алкоголь и радиация могут взаимодействовать, т. е. один нейтрализует воздействие другого."

...пока ответить - нечего.....мысля - не пришла....

Ar
Arkadij

Да, протирали параллельные кривые.

...это ещё - интереснее... Вот долбоёбства было...?????

Qqqq Qqqqq

Начальник что язвенником был?

Amirani Chabukiani

а дальше что будете делать

.....ещё 3 литра - выпишим.....делов-то...!!!!

Amirani Chabukiani

удачи вам

....мерси.....Но те деньки....давно прошли...????

Татьяна

Ха, я в Башспирте работала

....долго читал БАШСПИРТ....пока не разделил слово : БАШ и СПИРТ..