Ва
Валерий

Патриарх Кирилл заболел коронавирусом. Об этом сообщила его пресс-служба. Отменены ближайшие поездки и встречи. Вероятно, это печальное обстоятельство и диагноз не позволят главному лицу Русской православной церкви принять участие в намеченных мероприятиях, посвящённых включению в состав России ряда украинских территорий и Донбасса.

Ответы
Ma
Mass.terr

Да и хрен с ним, ему все эти мероприятия нужны лишь чтобы бабло рубить

Ва
Валерий

ага

Ва
Валерий

если у них деньги отнять.они разбегутся

Роман Смирнов

это проявилась его сущность . а может просто грипп

Ва
Валерий

может быть

Романтик Z

Я и Шойгу на этом мероприятии не видел.

Ва
Валерий

тоже наверное заболел

Романтик Z

Потом его показали с объяснениями обычного осеннего призыва.

Марго Беккер

да и ххрен с ним..Что других попов нет?

Ва
Валерий

могу и я попом работать🤣

Марго Беккер

вот именно ряску надел с колпаком и упэрёд

Ва
Валерий

ага.собирай баблы

Ал
Александр

он и не принял