Ве
Вероника

🌿СИНДРОМ ЧЕМОДАНА БЕЗ РУЧКИ. ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ИЗЖИЛА СЕБЯ…😉🤷‍♀️🌿Неужели никогда не тянула за собой такой «багаж», понимая, что любовь изжила себя? 😉Вам знакомы отношения по принципу «и нести тяжело, и бросить жалко»? понимая, что любовь изжила себя? !🤦‍♀️🤷‍♀️🌿 🖼

Ответы
Галина Архипова

НЕЕТ Я ЛИЧНО НИ ТАКАЯ...ЕСЛИ ИЗЖИЛА СЕБЯ НАДО НЕ МУЧИТСЯ УЙТИ КРАСИВО....НОО ЛЮДИ ЭТОГО БОЯТЬСЯ ТИПА---КОМУ Я БУДУ НУЖНА ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ...ПОТОМУ И НЕ ЖИВУТ А ПРОЖИВАЮТ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ГОДА....ТРУСОСТЬ ОДОЛЕВАЕТ

Ма
Маркел

Ты красива и нежна,
Словно девушка-весна,
Ты умна, неповторима,
Вдохновенна и любима!
Ты притягиваешь взгляд,
Каждый встрече с тобой рад,
Мир хочу с тобой делить,
Баловать, всегда любить!

Та
Татьяна

Да нет, не любовь изжила. Просто влюбленность человек так и не смог превратить в любовь. Не хватило ни ума, ни способностей, ни энергии.

Светлана Косырихина

Знакомы, если в "чемодане - трое детей и отсутствие квартиры", а заниматься разводом и разделом нет уже ни времени , ни сил, ни желания

Ве
Вероника

Вот такие дела.. прекрасно вас понимаю.🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Всё зависит от обстоятельств сопутствующих этому СИНДРОМУ. Дети совместно нажитое имущество, и иногда банальная привычка.🤔

Михаил Гагарин

Такова, жизнь!😉 Размышляя, прихожу к такому выводу.

Ве
Вероника

Согласна🤷‍♀️!

Владимир Писарев

И любви не было,взял и ушёл,второй раз,люблю с каждым годом больше и не смог бы с другой,в любви должно быть единство душ

Кы
Кызыма)

С этим синдромом знакомы больше половины семейных пар после продолжительного совместного проживания.

Владимир

Любовь не уходит, она переходит в другую фазу... 😃

Lubov Rice

Печально!У меня было так,потом развод,потом пожалела,что развелась,лучше родной семьи ничего нет ....

Lubov Rice

Спасибо большое!🤗🍰☕

Lubov Rice

🤗🍰☕

Е)
Екатерина ))

Любовь не может исчезнуть. Там где якобы закончилась, люди должны понимать, что она и не начиналась

Natali Ник.

думаю, такое было у большинства...счастливые семьи меньше 10% населения....

Ве
Вероника

наверное... так и есть..

Александр Боярский

Когда чемодан надоел и ручка оторвалась, я его тащить не стал, а бросил.

Александр Боярский

Спасибо! Долгие прощания - долгие слёзы.

Александр Боярский

Счастливо!

Светлана Войцеховская

А мне кажется, изживает себя похоть,страсть и несбывшиеся ожидания....

Ве
Вероника

И это тоже !

Николай Дубинин

...заблуждения источник привязанностей.
«Прежде чем завязать отношения с кем - то другим, наладь отношения с собой – это важнейшее условие. Без выполнения этого условия ничто не возможно. При его выполнении нет ни чего невозможного»
Ошо

Света Life

Вероника. есть много чего. кроме любви. когда не возможно уйти)

Ве
Вероника

Все люди разные. и у каждого свои свои заморочки быть или нет ? жить или нет..

Света Life

Согласна

Гас Самурай

все когда нибудь кончается. Солнце и то погаснет в свое время

Андрей Калашников

Любовь - это эйфория, которая пройдет. Важно - послевкусие

Инна Приходько

Знакомо.. причем жаль ещё и время потерянное и человека..

Ир
Ирина

Любовь, это химия. И значит конечный процесс у всех...

Ольга

Да ,знакома, " чемодан" этот бросила, живу одна.

Ве
Вероника

Жалко бросить, и тяжело нести.🤷‍♀️

Ольга

Нет, бросить уже было не жалко.

Ве
Вероника

И такое случается...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не тянула этот багаж...бросила🤷‍♀️

Ве
Вероника

И такое случается..

Светлана Мейтина

Если настоящая---никогда не изживёт...

Ве
Вероника

Если- ключевое слово😉😁🤷‍♀️