Некто Из ...

14 сентября 2023 «Амавасья титхи». День 🙏🏻памятования предков
В этот день рекомендуется памятование предков, обязательно загляните в церковь и поставьте свечку или проведите любой другой близкий вам ритуал. Последний день перед новолунием неблагоприятен для начала новых проектов.
👉🏻Точное время «Амавасья титхи» с 14.09.2023 (02:19) по 15.09.2023 (04:39) время московское.
Повторяйте мантру: «ОМ СОМ СОМАЙЯ НАМАХА!» Если возможности изменить ситуации нет, перед начало действий, повторяйте мантру: «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА!». Рекомендуется пост на молочных продуктах или соках, в том случае если вы работаете с семейной кармой или кармой рода
Источник: https://www.jyoti.ru/article/12786

Ответы
Ма
Марина

Спасибо, но в церковь не пойду. Православие это бизнес.

Некто Из ...

или проведите любой другой близкий вам ритуал.🤚

Ма
Марина

Богу не нужны ритуалы. Ему вера души нужна. В Его Силу)