Сергей Логинов

А вам нравятся спелые арбузы, но с желтой мякотью, вместо красной?

Ответы · страница 13
Ма
Марина

неа

Сергей Логинов

И почему, ведь вкус совсем не хуже красных , да и в слепую никогда не отличите, где какой?

Ма
Марина

хуже, однозначно! да и здоровый арбуз - это красный. а желтый - это как с раком...

Сергей Логинов

Значит нормальных не ели, у нас их продают несколько сортов, даже без косточек, вкус у некоторых намного лучше красных

Ма
Марина

аа, дак Вы говорите про сорт желтых арбузов??

Сергей Логинов

Разумеется, не про арбузы же с желтыми прожилками?

Ма
Марина

Я то про них понял, что идет речь! а полностью желтые арбузы такие же как и красные. также как есть красные и желтые помидоры, например

Любовь Федорова

Нет

Сергей Логинов

а почему, ведь по вкусу, я сомневаюсь, что в слепую отличите?

Сергей Логинов

У них только цена в 3-4 раза выше

Сергей Логинов

У нас на Кубани почти во всех городах

Сергей Логинов

В Краснодаре полно, особенно на побережье на всех рынках есть

Сергей Логинов

Основное место выращивания это Тамань

Сергей Логинов

Я думал, что их везде уже возят, у нас их второй год продают

Анна Познякова

нет

Анна Познякова

это не арбузы а издевательство

Му
Мурзя

Переспелые это уже никуда...

Сергей Логинов

И почему, Ведь в слепую никогда не отличите от красных, проводили эксперимент на 120 чел

Анна Познякова

Левада-Центр прповодил?😄

Сергей Логинов

Желтые арбузы это сорт такой, а не переспелые красные, а эксперимент проводили среди студентов агрономических специальностей.

Aziz Abdullaev

Нет

Aziz Abdullaev

Не вкусные они.Для меня, конечно

Сергей Логинов

Да ладно, в слепую никогда не отличите, мы проводили экспериент на сотне студентов агрономического факультета.

Aziz Abdullaev

Интересно.Наверное цвет вызывает определённую реакцию.

Сергей Логинов

у многих цена, ведь они в 3 раза дороже красных

Aziz Abdullaev

У меня желтый цвет арбуза вызывает негативную реакцию.

Ла
Лариса

Нет

Ла
Лариса

Красные вкусные,зачем переплачивать за цвет)

Сергей Логинов

ЕСЛИ ЖЕЛТЫЕ ХОРОШО ВЫЗРЕВШИЕ, ТО ОТ КРАСНЫХ В СЛЕПУЮ НЕ ОТЛИЧИТЕ

Ла
Лариса

Да,возможно. Пробовала синюю картошку- можно есть,но в рот не лезет))) А вот красные апельсины люблю)

Сергей Логинов

МНЕ РАНЬШЕ И ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА НРАВИЛИСЬ, НО СЕЙЧАС ИХ НЕ СТАЛО.

Людмила Бек

нет

Сергей Логинов

Людмила Бек

поэтому стараемся сажать свои

Сергей Логинов

А желтые и есть свои, у нас в регионе их много взращивают уже

Людмила Бек

я не видела видела только желтые помидоры видела

Елена Мусинова

Нет

Сергей Логинов

а у нас многие студенты на дегустации с закрытыми глазами отличить не смогли.

Елена Мусинова

Он почему-то тыквой пахнет

Сергей Логинов

Вот что то не заметил, а какого сорта тыквой пахнет, ведь их много сортов, вот у красных тоже много разных вкусов, одни очень вкусные, другие как вата, есть противно, хоть и красный.

Сергей Логинов

Некоторые красные сорта еще хуже тыквы пахнут

Борис Матыцын

нет

Сергей Логинов

и почему, если они спелые, то по вкусу и не отличите от красных?

Борис Матыцын

что-то мешает быть красными-нитраты?

Сергей Логинов

Ошибаетесь, это сорта такие с чисто желтой мякотью

Борис Матыцын

не знал все равно не буду есть

Wlad Korn

нет

Wlad Korn

Ягода (арбуз это ягода) должна быть красной и сладкой.

Сергей Логинов

Арбуз это не ягода, а тыквина.

Wlad Korn

Скорее, арбуз — ягода, но с определенной оговоркой: его можно назвать ложной ягодой. Принципиальная разница между ягодами и арбузами — это оболочка. Обычные ягоды можно съесть целиком с кожурой, но с арбузом так не получится. Из-за наличия пробкового слоя арбуз не ягода в обычном понимании, а ложная ягода.

Сергей Логинов

Полно арбузов с желтой, как дыня арбузов.

Ли
Лида

Нет

Ли
Лида

Не знаю почему! Вот желтую помидору съем ,хотя есть и красные. А арбуз-нет!

Сергей Логинов

Но они по вкусу не отличаются от красных и в слепую не отличите.

Ли
Лида

Да,наверное,привыкнуть надо.

Сергей Логинов

Сейчас много чего нового появляется, зачем быть таким консервативным.

Ла
Лана

Нет

Сергей Логинов

Значит не ели их, в слепую вкус не отличите

Сергей Логинов

Я же говорю, не те ели, вот какие конкретно ели, от куда они были?

Ла
Лана

Краснодарский... Темрюкские... Дорогие, зараза

Ла
Лана

Эм... Не помню на ваши деньги... . По 40 что ли...

Серёга

нет

Сергей Логинов

Сказки, если желтый арбуз спелый, и хорошего сорта, то от красного в слепую не отличите

Серёга

всё равно красный классика и аппетитней выглядит

Сергей Логинов

Это кому как, желтый из-за своей экзотичности раза в 3 дороже красного стоит.

Вл
Владия

Нет

Сергей Логинов

и почему, ведь по вкусу бывают и лучше красных?

Вл
Владия

Привычка и хорошего желтого не встречала

Сергей Логинов

ясно, и дороже они раза в 3.

Любовь Горобченко

нет

Сергей Логинов

Почему желтые не нравятся, так и не написали.

Сергей Логинов

Так в слепую никогда не отличите.

Сергей Логинов

Понятно, что с закрытыми глазами не отличите, сами только в этом сознались

Лариса Хуснутдинова

нет

Лариса Хуснутдинова

в татарстане это значит гнилушки привезли

Сергей Логинов

У нас растут и отличного качества, в слепую от красных по вкусу не отличите, только цвет как у дыни.

Лариса Хуснутдинова

ну это другое...не пробовала

Zaharova Elena

нет

Сергей Логинов

Ведь по вкусу не отличаются.

Zaharova Elena

мне нравятся красные и сочные

Сергей Логинов

Так желтые тоже очень сочные.

Валентина Подгайченко

нет

Сергей Логинов

Это не аргумент, не надо быть таким консервативным

Валентина Подгайченко

а наш возраст сам по себе консервативен!

Сергей Логинов

Вот поясните почему консервативен?

Елена Елена.

Нет

Елена Елена.

Я розовые люблю

Сергей Логинов

У нас розовых нет, только красные и желтые, к стате, желтые отличить от красных вслепую по вкусу не всем под силу, если оба спелые.

Елена Елена.

Ну дело вкуса

Светлана Анатольевна

Нет

Светлана Анатольевна

Потому что это уродцы ...а не арбузы...и дыни не люблю...приторные

Сергей Логинов

Да Вы их в слепую и не отличите от красных.

Патимат Касумова

Нет

Сергей Логинов

Разумеется у вас нет Кубанской селекции

Патимат Касумова

У нас местные и астраханские