Victor Charyev

люди подскажите пропорции кофе с коньяком

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

200гр коньяка и 0,5гр кофе... и так порции три -четыре подряд ..

Алексей Кожура

кофе не много надо что бы вкус коньяка не испортить !))))))))

Пётр Ермаков

Любые, но раздельно и в любой последовательности...

Александр Мамедов

Для этого нужно настоящее кофе и настоящий конъяк

Александр Мамедов

Большая проблема состоит в хитрых производителях. Которые экономят на сырье, используя максимально дешевые дистилляты. Коньяки в этом плане – одна из самых проблемных зон

Александр Мамедов

Несмотря на все проблемы, эксперты отмечают некоторые достижения в области контроля за распространением бренди. Например, в оптовом и в розничном звене успешно работает ЕГАИС – Единая государственная автоматизированная информационная система. Поступление акцизов в государственный бюджет выросло: в 2016 году – на 58 млрд рублей по сравнению с предыдущим, а в 2017 году – более чем на 30 млрд. Вероятно, хоть настоящий коньяк и придется поискать в российских алкомаркетах, производители в ближайшее время будут вынуждены приблизить качественные характеристики своих напитков к эталонным.

Victor Charyev

пил я настоящие и французские в коробочке КАМЮ и Армянский 5 звездочек и молдавский БЕЛЫЙ АИСТ... я работал в Центр Вазе простым автоэлектриком с зарплатой 100 р... и ездил в свои 20 на тройке с баром армянин установил.. и не рассказывайте мне все эти тонкости😂

Александр Мамедов

По данным Хлопонина, рецептуру благородного напитка не соблюдает почти не один производитель, так как коньяк должен изготавливаться из определенного типа винограда, который вообще не произрастает на территории России, сообщает РИА Новости. Из-за этого алкокомпании идут на ухищрения, доводя напиток до кондиции с помощью красителей.
«Меня пугает, когда вместо коньяка на полках появляется чистый спирт с красителем, который в него добавляют и продают под маркой „коньяк“», — поделился своими опасениями вице-премьер.

( * ; *)Татьяна Наумова

кофе в чашечку... коньячок в рюмочку...🖼

Валерий Егов

Зависит от настроения, погоды и времени суток.

Валерий Егов

Иной раз просто коньяк и запиваешь кофе...

Сергей Бочков

лучше раздельно, сначала коньяк, потом кофе

Lici Lici Z

😁 На 100 г вареного кофе 1 ч.л. (15 г) коньяка

Ar
Arina

от насыщенности кому ч л хватит, кому 50/50

Not An Angel...

смотря насколько крепкий кофе хотите)

☀️ Леди Солнце ☀️

Пьешь коньяк и занюхиваешь кофе👍😉

Алиса Лиса

Кому как. Мне и чайной ложки хватает

Олег Слонимский

50 грам кофе на 0, 5 коньяка ! ))) 😉😁😁

Олег Слонимский

Не бойтесь , они не узнают . А мы им не скажем !!! )))😉😁

Victor Charyev

👍...вообще то я шутника спросил😁

Олег Слонимский

Да ? И кто же здесь шутник ?

Victor Charyev

Константин Алексеев
И селёдкой закусить :))

Олег Слонимский

Аааа ... Ну в добрый час ! )))

Victor Charyev

селедка с молодой картошечкой...под холодную водочку или спирт... а кофе с коньяком здесь не к месту

Оленка

Лей больше коньяка...не ошибешься

Бо
Бока

стакан коньяка и 10 капель кофЭ)))

Ку
Кукулькан

лучше с бурбоном или бальзамом

Victor Charyev

по всякому пробовал чистый коньяк лучше😁

Fenix🇱🇹

Чашка кофе , 1 ст. ложки коньяка

Се
Семён

Адмиральский кофей не вкушал?

Се
Семён

50/50. Когда отпил половину, долил коньяком - и так столько раз, на сколько здоровья хватит.))

Алексей Шутов

Это только ваш личный вкус!

Victor Charyev

какие то есть оптимальные пропорции а если самому то кофе лишний😉

Алексей Шутов

Есть которые выпивают коньяк и запивают его кофе!

Алексей Шутов

Так проще и не обидно это не ликёр,чтоб смаковать!

Жа
Жанна

Утром 3к 1, вечером наоборот