Tanja W.

Путин же дал слово россиянам и всему миру в своём выступлении 24 февраля что: "Украина это суверенное государство! В наши планы не входит оккупация украинских территорий". Действия России, не связаны с ущемлением Украины . -Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».(Путин В. В)"- Я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято.(Путин В. В) И всё ещё вам в рф непонятно??

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Хоосспидяя , да всё понятно. Пока экономика страны зависит от доллара , то и долги у страны огромные , и пенсионный возраст будут повышать . Вот Китай , наоборот , снизил его . И налоги для малого и среднего бизнеса уменьшил и упростил.

Na
Natalia

- Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (февраль 2004-го). путин сказал- путин сделал.

Серов

Он живёт по пронципу: "не на€@@шь, не проживёшь." Он же главный пи........бол .

Н*
Наташа ******

А вы старый дурак.

Гр
Григорий

И я тоже☺️☝️. Нас таких полстраны

Серов

👍

Сергей Евдокимов

Ты просто недалёкая Умом, якобы "Tanja W."... и ни хрена не ОСОЗНАЁШЬ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И Зеленский обещал на выборах мир во всём мире. Все врут.

Alisa Warshavsky

Зомбированы, по полной!...

Vladimir Rakivnenko

А что здесь - неверно?

Tanja W.

А всё ложь, разве не так?

Vladimir Rakivnenko

Не так.

Tanja W.

И что именно не так , по вашему?

Vladimir Rakivnenko

Вы же спрашиваете - делитесь.

Сергей Дёмшин

Дык давно понятно

Игорь Фолимонов

И к чему Это?