Митёк

Вчера одна барышня за столом под винцо сказала что муж, возращяющий с моря, прокладывал кабель в баренцухе. Это ничего. А потом объяснила-для подводных лодок.... ????? Мы в ступоре... Потом ещё сказала фразу - А как Вы думаете они звонят под водой? !!!!!!!! Рассказывала очень убеждённо. Мы с товарищем , 2 подводника дизелиста при этом рядом за столом. В шоке. Из уважения к дамам, мы не сползли под стол от смеха. Но ржать хотелось до слёз...Откуда берётся такой профанизм????

Ответы · страница 2
Галина Барабаш

Физика в школе прошла мимо нее. Но она не одинока. В советское время программа в школе была проще, но учили лучше, хотя всё от человека зависит

Митёк

она советскую школу кончала. потом пединститут. преподование...Да. физика точно мимо неё.

Светлана Колбикова

возможно муж ей так рассказывал о своей работе. и при этом ему удавалось говорить с серьезным лицом. вот она и поверила.))) значит уважает его.

Митёк

Естественно. Мужчина никогда не обидит женщин и детей.

Mila Sonzeva

Да ладно насмехаться над женщинами.а вы то что нить смыслите в косметике.женской.или в борщах.супах котлетах.что бы вкусно приготовить????

Митёк

Вообщето в борще и харчо жинка только помогает🤗

Mila Sonzeva

Ох епс!надо какое золото отхватила!!!классс👍👍👍я люблю харчо !!

Митёк

Было бы золото, так не ругалась бы порой. У каждой монеты есть оборотные стороны.

Mila Sonzeva

Так она еще и ругается😊

Mila Sonzeva

Уважаю таких мужчин!!!молодец!!!какой другой уже бы что нить накукарекал против жены.а вы свою вину признаете.и даже против жены не слова.вот это она вас построила!!!вообще то вы ее любите очень по всей видимости!!

Митёк

Люблю очень, А кабы нас не строили, нахрен бы нас девчёнки бы рожали?

Mila Sonzeva

😁😁😁😊👍👍👍👍умно!!!

Авериан Крюков

Может это ей муж лапшу на уши навешал , а она и схавала.А на самом деле этот кобель прокладывал кабель не в баренцухе , а у соседки. 🙂

Нина Лесько

Я, конечно, ничего не поняла, но вам, как специалисту, верю. Тоже не люблю, когда болтают с умным видом о том, в чем не разбираются.

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Я читала в литературке что по дну моря проложен какой то кабель для чего непомню (давно читала) можете посмеяться😀

Митёк

☺️👍☺️ От меня.. Правда геосвязной пункт стоит. 40 км до него.....Это правда....А вы не поверите..... Но это реальная правда....... Надороге в териберк..... С стреляет до индии👍

Митёк

Я Вам военную тайну рассказл. Теперь..... Либо в Вас стрельнуть. Либо бухать в ожидании ареста☺️

Митёк

я ито правду сказал...и знаю что такое дсп и совек

Кот Макси

😀Думаю, она профи в чём-то другом. В шитье, вязании, приготовить вкусного... Нельзя во всём быть дизелистом!😀

Митёк

От дизелистов ещё солярой пахнет порой.

Кот Макси

Я знаю - четверть века на мостике.

Митёк

От маслопупов привет☺️ связь через машинный телеграф

Кот Макси

Привет! Нет - у нас автоматика Н1 стояла. БЧ5 - аристократия!

Митёк

☺️☺️☺️☺️🙃 Ну были и другие времена👍

Кот Макси

Давно дело было! И не по телеграфу, а по переговорнику...

Ирина Малышева

женщина существо глупое-НО забавное...а вы требуете от нее профессионализма в таких вопросах)) стыдно сударь!)))

Андрей Мацнев

Ха, ты ещё скажи, что на наших подлодках почтовый ящик в центральном отсеке не висит! И вай-фай не везде ловит!

Митёк

В 👍☺️седьмом чойто вайфай не раздаётся. Шкаафы мешали может (лиздрепические)? А в девятом обыкновенно интернет просто мёрзнет.

Андрей Мацнев

Так вы триколоровскую тарелку на рубке поправьте!

Митёк

И надфилем чонибудь заточим.

Елена Елена

от тупости.... есть люди которые считают что то что они говорят - истина, а не иначе и главное сами в это верят.

Юрий Добронравов

А я думаю, она бы посмеялась с вашего умения варить щи.😀 Впрочем, вы правы - не знаешь - лучше промолчи.

Митёк

Вот не надо. И щи, и Борщ., и грибной,... вот с ухой проблемки есть. Зато рыбную солянк охренительно делаю.

Юрий Добронравов

Рад за вас! Значит, я более узкий спец.

Митёк

Как говорит мой товарищ за себя- Готовить не умею, зато у меня всё впереди.

Ольга Фатеева

ну. почему смеётесь. может быть ей захотелось тоже позвонить мужу на подлодку из квартиры по телефону

Zeger77 Евгений Земков

кабель ,баренцуха,подлодка,ступор,звонок ,дизель под столом ,шок, профанизм!!!!!!!это круто!!!!!!!!!

Татьяна Зеленкова

ОБЪЯСНЯТЬ НУЖНО ДАМАМ ДОХОДЧИВО,ЧТО? КУДА? ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ? ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРОФАНИЗМА...

Кино

Это ее мир..? Ей так легче жить.... я думаю, что ее мужа это тоже устраивает.... я бы посмеялась.....

Митёк

А как же воспитание и чуство такта? Мы же всё таки русские офицеры.

Кино

Я сказала про себя..... я не офицер....и наверное у меня отсутствует чувство такта....

Наталья Кучина

От не знания.Я тоже раньше думала Что на подводных лодках есть иллюминаторы,пока не увидела

Митёк

А каюты видели на старых лодках? В 72 метра хорошо снято.

Наталья Кучина

Нет,была воэможность, посмотреть,она такая большая с 9 этажный дом.Я побоялась.

Митёк

Вы скорее про атомные дунечки говорите. Дизелюхи поменьше.

Митёк

Там размеры с добрым утром.

Митёк

У нас только пол девятого. Пойду ка вздремну.

Наталья Кучина

Странное расписание.Спокойной ночи

( * ; *)Татьяна Наумова

зря вы ей не сказали всего... что о ней думаете... теперь она будет думать-что она самая умная..

Митёк

А Вы женщины хотите что бы Вам всегда объективно правду говорили? Извините, иначе воспитан. Хреново, что когда скажешь, ещё и сам в это веришь.☺️🎄

Гарик Тркмкевич

Так я уже 10 лет ползряплаты за утопленный в армии танк "выплачиваю" Министерству обороны...

Алевтина Недорезова

конечно есть связь НО, что-бы этого не знать это прост ... возможно она просто пошутила.

Елена Мазырко

От мужа и берется. Скажи он ей всю правду, можно и шпиёнам(!) не особо напрягаться!))))