Митёк

Вчера одна барышня за столом под винцо сказала что муж, возращяющий с моря, прокладывал кабель в баренцухе. Это ничего. А потом объяснила-для подводных лодок.... ????? Мы в ступоре... Потом ещё сказала фразу - А как Вы думаете они звонят под водой? !!!!!!!! Рассказывала очень убеждённо. Мы с товарищем , 2 подводника дизелиста при этом рядом за столом. В шоке. Из уважения к дамам, мы не сползли под стол от смеха. Но ржать хотелось до слёз...Откуда берётся такой профанизм????

Ответы · страница 7
Натали Приходько

От шор на мозгах

Митёк

Мне понравилось на фишках или пикабу, от туда. Путешествует иностранец от Москвы до Владика в плацкартном. Смотрит красоты. Общаятся с пассажирами, наслаждается красотами и бытом России в плацкарте. Два дня общался с соседкой попутчицей где то в середине пути. ... Перед выходом на своей станции, она шепнула фотографу, русскому, сопроваждавшему путешественника - Вы ему макароны с ушей завтра не забудьте снять...

Натали Приходько

Да да тоже вариант С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС 😄☀️

Митёк

☺️👍🎄

Любовь Фомина

От невежества .

Митёк

На самом деле женятся на дуняшках. Умные на остановке в одиночестве. За то она машину почистила своему мужу от снега перед его приходом с моря. Это многого стоит.

Любовь Фомина

Разным мужчинам нужны разные женщины .!!!!

Надежда Панасюк

со слов мужа

Muza

скорей всего он ей это наговорил, чтобы отстала. А ей инфа-позарез, как всем женщинам. Вот и владеет и с другими делится. 🙂

Митёк

👍🎄☺️

Римма Катунина

..анекдот??

Митёк

У меня правило. Никогда не вру. лучше промолчу.

Митёк

☺️👍🌲

Митёк

нее . У меня мандарины. марроканские.

Фанис Габитов

От мужа.

Митёк

Естественно. Когда женщина видит любимого, мозги она выключает. А потом опять... Простите... чуть в рифму блин... 👍🎄☺️

Татьяна Тышкевич

😅