Ко
Космополит

Сегодня в СМИ.Главный эпидемиолог страны Мишустин(вторая профессия премьер-министр РФ):"Россия прошла наиболее острую фазу пандемии".Оперштаб:"Говорить о третьей стадии пандемии в России абсолютно неприемлемо"!Им невдомёк,что этими заявлениями они всё дальше отталкивают людей от пунктов прививки.Главное тех,кто уже решил привиться и теперь раздумал.Почему у них не работают головы?Ну хотя бы как у меня!

Ответы
Irina Vahakangas

Русским закон не писан!Главный врач всея Земли Билл отстегнул бабла и хорошо!Изобразили договорённость и забыли.

Борис Воробьев

Да там машин-то-раз, два и обчелся

Андрей Згуровский

Далёкие . Потому что

Са
Сара

Молодец

Эл
Эльвира

🤷‍♀️