Ангелина [[[[[

Здравствуйте все у меня вопрос, и ответ, я хотела поинтересоваться есть ли из этого места общения приятные люди, и понимающие мне нужна помощь, у Сестры моей младшая попала в немного неблагоприятный момент, они живут в Казани как 3 года, и их решили выселить за увеличения суммы камуналки,и сейчас в данный момент собираться, но ищут площадь где можно снять не дорого, я вас сильно уважаю народ помогите!спасибо!

Ответы
Ли
Лия

Был у нас в семье такой случай. Получили родители земельный участок Построили времяночку. Чтобы было где жить. Начали строить дом. Почти построили, перешли в дом всей семьей. На месте уже внутри доделывали все. Одна семья из пяти человек: старая бабка, муж, жена и двое детей стали проситься на квартиру пожить. Мои родители пожалели их пустили. А тогда отапливалось все дровами и углем. Уголь они покупать не захотели, дровами топили печку когда надо было приготовить еду. Навезли нам целый двор ящиков для растопки пройти негде было. А чтобы обогреться они брали шифер, обматывали его проводами оголенными и включали в розетку. Счетчик у нас гудел, постоянно горели пробки, а электричества накручивало столько, что зарплаты не хватало. Стал отец им говорить чтобы они ушли. Бабка взяла ребенка и поехала в Москву с жалобой, что дескать у нас два дома, а им жить негде и чтобы нашу времянку на них переписали. Мы были в шоке. Чтобы их выкурить, отец купил циркулярку и стал включать ее когда они приходили домой. Потом, когда их не было дома, сорвал во времянке все полы. Вот так мы выгнали квартирантов. Теперь ни за что и ни за какие деньги никаких квартирантов

Z*
Z *Ирина*

Пусть младшая дочь сестры попробует снять не квартиру, а комнату с хозяйкой. . Возможно это и дешевле и удобнее.

Вечность

Так рядом много городов с Казань разве трудно решить этот вопрос и как можно привысить коммуналку

Ангелина [[[[[

Расположение находится, в центре Казани, 1 комнатная с3 мя человек

Вечность

А причина выселение коммуналка здесь не причём что-то другое

..

Если коммунальные платежи больше 22% от дохода, должны быть какие то льготы. Есть такой закон.

Ангелина [[[[[

Я если честно незнаю

Ге
Геннадий

Их из своей квартиры выселяют? Квартира в чьей собственности? Они там прописаны?

Ангелина [[[[[

Я же не писала что их высиляют от их собственности, я написала что им нужна помощь где у кого можно снять не дорого

Ангелина [[[[[

Это не их собственность и они снимают, а вообще почитать хорошо можно так кто понять

Ге
Геннадий

Писать надо нормально, чтоб понятно было. Прописаны они там или нет?

Ма
Марс

Здесь вероятно не решить такой вопрос. Зайди на авито там поищи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Ангелина [[[[[

Может хватит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая как прикажешь

Барон Де Гофмансталь

Белгород, Брянск, там вообще можно бесплатно жить)))

Ангелина [[[[[

Уверен что там всем можно

Nikola Mahkov

-странно как увеличили,что не могут оплатить!--

Ангелина [[[[[

Ну там не увеличели а у жильца получается, свои дела по этой кварьтиры

Владимир С

Единственного жилья не имеют право изымать!

Ангелина [[[[[

Это они снемают

Vladimir Rakivnenko

Не туда обращаетесь.

Галина Д

Витиевато как

Ангелина [[[[[

Это че?

Галина Д

Пояснение твоё сложно для восприятия

Ангелина [[[[[

Но если сложно можно н писать, и пропустить

Галина Д

Да, ты права

Янг Николсон

что надо?

Ангелина [[[[[

?

Максим Jw

...