Инна Марченко

С каким растением ты можешь себя сравнить? Почему?

Ответы
Хилола Юлдашева

гибискус (мугунхва), этот цветок, цветет даже в жестких условиях, пробираясь своими ростками между камней, стойко выдерживая ветра, и может прожить без воды, когда он расцветает, он не так и красив. вот с таким цветком я могу сравнить себя

Марина Матвиенко

Первое, что пришло на ум ; берёза - русская, и тоже могу расти на голых камнях....

Тамара Карабейникова

По гороскопу друидов-я пальма. Но я этого не ощущаю!

Ирина Тишина

пусть психиатр сравнивает себя с растением

Инна Марченко

психиатр помогает разобраться в ситуации, и ему совсем незачем сравнивать себя с растением, хотя для него это не будет большой проблемой. У человека с чувством юмора и богатой фантазией, всегда найдётся ответ на этот вопрос. Мы должны уметь ставить себя на место того или другого человека, чтобы понять поступки или действия... мы живём в среде где нас окружает прекраснейшая природа, каждое растение так как и человек это особенность.... Удачи вам и всего хорошего!!!!

Ирина Тишина

Вам тоже!

Калева Татьяна

с вишней) у нее цветочки по весне красивые)

Александр

Вы чем то на растение похожи?

Калева Татьяна

разве что в душе))

Александр

Растение ни когда не ответит человеку злом на зло, молодец Танечка.

Александр

Растение ни когда не ответит человеку злом на зло, молодец Танечка.

Любовь Горшкова

я не растение , я человек это много лучше

Александр Шафранов

Про растение не знаю,а с животным-волк

Нежность

меня итак зовут Цветком ,в переводе

Se
Sergei

а можно тебя сравнить

Шеркешбай Аманжолов

полыном

Igor Abramov

Лопух

Татьяна Городилова

КЕДР

Мегамозг

хрен

Виталик Карев

хз