А Не Скажу

Вопрос для меня , признаюсь , волнительный : Как вы относитесь к такому виду транспорта , как мотоцикл ? Вы подарите своему чаду это двухколёсное Чудо техники , εнɐʁ ' Һɯо єɯо оƍоdʚǝɯ ǝwʎ жиεнq ?

–1
Ответы
Ка
Катя

Какой мотоцикл, как сын сел в автомобиль, сердце не на месте пока за рулём. Лет пять, шесть назад, почти на глазах мальчик с седла вылетел под маршрутку залетел. Мы с детьми шли в парк. Так парня и не спасли. Родители ему на 16 летие крутой байк подарили. Он только окончил школу, после выпускного, даже поступить не успел. На том столбе фото вывесили потом. Такой мальчик красивый, такие глазища... Никогда не забуду

Ка
Катя

Детей иметь, сердцу покоя нет ни днем ни ночью. Даже вот рядом, на глазах, а сердце все одно щемит

А Не Скажу

а приходит день ..когда они заявляют - это моя жизнь и не твоё право решать , что мне делать . А я растила детей и легко мне не было..как и каждой женщине-матери ..и ждала другого отношения ..но ..

Ка
Катя

Это тоже нужно пережить. Происходит неожиданно, хотя знаешь, что уйдёт твой ребёнок из дома во взрослую жизнь. Такое отчаяние чувствуешь и бессилие что-либо изменить. Потом смирение и остаётся только ждать, может позвонит, может домой заскочет.

А Не Скажу

да ..это так ..а ещё появляются невестки .. наглые и бессовестные

Ка
Катя

Потому что женщины. Две женщины это соперничество и собственничество при любом статусе. А молодые сильные

[●_●]

Последнюю фразу не понял. К мотоциклам отношусь ровно и даже мечтаю купить хороший. Но если чадо захочет, а у меня будет возможность, то два условия: 1) Честное обучение и получение водительских прав, 2) наперегонки со мной - по трэковой трассе 30 кругов и спринт "туда-обратно" по внедорожному маршруту километров на шесть-восемь(желательно в дождь).......

Вл
Владимир

НИКОГДА! И не по тому, что буду бояться то ОН плох ездит, а по тому, что у нас на дорогах полный беспредел.😪

Се
Сергей

Был у меня мотоцикл, два ижа и Днепр, но зная своего старшего, ни когда. А младшему мотоциклы не нравятся

А Не Скажу

детей надо беречь

Се
Сергей

Да, это дети, хоть уже и взрослые

Се
Сергей

Если есть голова на плечах не оборвет, но не решился бы подарить

Татьяна Тышкевич

Моё чадо уже сам себе купил этот вид транспорта.

А Не Скажу

Только на Бога надежда .. я вижу

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. 🌹

А Не Скажу

хорошего Вам дня ..

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. Берегите себя. 🌹

А Не Скажу

Спасибо ..взаимно ...🤝

Ро
Роксана

нет, я лучше себе подарю, терять уже нечего

Константин Саратовцев

Сам гонял в детстве, но не советую.

А Не Скажу

да ...Я прочла вчера очень печальную историю про Галину Польских - подарила своему единственному внуку , видя его страдания по мото ..мотоцикл ..на котором он попадает в аварию ..и ему ампутируют ногу .Сейчас у него протез ..Утешает она себя тем , что "мальчик " остался жив ..

Константин Саратовцев

Мы гоняли в деревне, наперегонки, по бездорожью, взбирались на кручи и... нам никто не мешал. Город, при его сумасшедшем движении, и где много просто автохамов и абсолютно не владеющих рулем это смертельно опасные игрушки.

А Не Скажу

так и есть ...и фактически ..для неопытных мотоцикл это скорое средство поговорить с Богом .

Константин Саратовцев

Для опытных тоже.

Михаил Киранов

Почему обязательно оƍоdʚǝɯ?

Nikola Mahkov

-нет денег на похороны!--👍

А Не Скажу

.....и это

Андрій. Ми З України!

НетЪ! Лучше сразу авто.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ Боже упаси!

Подрыв Устоев

Тогда нет. А так да.

Гр
Григорий

Своему - ни в жизнь

А Не Скажу

да ...

Гр
Григорий

Досталась даром Хонда. Тут же продал от греха подальше

А Не Скажу

благоразумно ..

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ И НИКОГДА

Виктор Ш

Что за язык?

А Не Скажу

текст перевёрнут

Dimon Dimon

Да норм)

А Не Скажу

это плод наших с тобой разговоров .

Dimon Dimon

Жаль

А Не Скажу

и мне очень жаль

Dimon Dimon

Но это отношений не меняет же...

А Не Скажу

наверно , я тебя расстроила ..Я удалю этот пост

Dimon Dimon

Оставь, все хорошо🌻

Григорий Куделин

Нет.