Св
Светлана

Почему русский мужик во время перестройки не стал защищать свои права и бороться против воровской власти, а стал обворовывать таких же сограждан, как он сам, даже тех, которые живут хуже его самого?

Ответы
Андрей В.

Кто стал обворовывать? Все? Ну я ладно, мелкий был, но мой отец, например, никого не обворовывал, он пахал тогда на трёх работах.

Невидимка

Светлана я тебе скажу. Я жил в россий и убедился что российские "мужики" в кавычках. Трусливые это я точно знаю.

Св
Светлана

Да, они герои только со слабыми женщинами, детьми и животными.

Ва
Васильевич

Людям дали утопию. Вера в затращний день. Навязали улыбаться друг другу. А тут выживать надо

Ма
Марина

Ну, дело тут и не в самом русском мужике-то. Управляли то им евреи и до сих пор это есть))

Arsen Beisenov

Русский мужик способен только избу поджечь и коней разогнать😂😂😂

Ма
Марина

Да ну на фиг)

Arsen Beisenov

Если русских мужиков как быдло гонят на СВО и они молча как телок готовы идти на убой, то о чем вообще говорить!!!😂😂😂

Ма
Марина

Не только русских гонят-то. В России 146 национальностей..

Arsen Beisenov

Видимо их устраивает. Флаг им в руки и барабан на шею

Ли
Лия

потому что это и есть его сущность, которая его отличает от остальных людей мира

Не
Непоколебимый

Да какая воровская власть ну Украине, ещё поискать надо

Пан Стефа́н

О ком Вы? Кто обворовывал? Имена ...

Дедушка Старенький

Результат длительной селекции.

Ка-Валерчик Гузенко

Капыталызм !

..

Вы бредите.