Зинаида Бадяева

Верно ли ,что многие земные грубые дела уже невозможны для высоко восшедшего духовно человека ?Точно также ,как и некоторые высокие дела ,где духовные вибрации гораздо выше обычных-земных,недоступны формам людей более грубым ?Утверждают также ,что люди с высокими духовными вибрациями не доступны никаким вирусам ,в том числе и ковиду ?Известно ,что многие в теософском обществе люди не прививаются именно поэтому !?

–1
Ответы
Александр Максимов

Тут Зинаида Нужно разобраться, вот мыть ноги ученикам это земные и грубые дела или освящённые Богом земное действо??

Z-Мимокрокодил-V

Я знал одного, умершего от обычного гриппа, потому что ему боженька запретил лечиться.

Геннадий Зернов

Плохо это все закончится для обоих.

Геннадий Зернов

Зайдите в любой православный храм и посмотрите по сторонам и на служителей культа.🖼

Зинаида Бадяева

В храмы я захожу не часто - в основном при отпевании своих умерших сотрудников и друзей.....Православие категорично против теософов- а почему !?Теософы - альтруисты в своем большинстве !

Геннадий Зернов

Они альтруисты пока чувствуют свою слабость манипулировать сознанием обыватей в отношениях с другими духовными организациями. Как только они почувствуют свою силу, т.е. накопят достаточное количество материльных ресурсов, они забудут о своих духовных воззрениях и займутся решением своих шкурных проблем спекулятивными методами, как и все религиозные культы. Наглядный тому пример православие в РФ🖼.

Зинаида Бадяева

Поживем - увидим !

Геннадий Зернов

Уже видим.

Леди Мила

бред сумасшедшего..🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Не то, что бред, но слишком заумно и простому человеку непонятно.

Леди Мила

любому нормальному не поянто! Не удивлюсь, если непонятно и ей самой.

Не
Нелли

Хочет сказать,что к хорошим людям никакая зараза не прилипает

Зинаида Бадяева

Речь идет не просто о хорошем человеке ,а о высокодуховном - такие всегда были и в 19 веке и в 20 и в 21 ,но и многие тысячи лет назад...Пифагор ,Сенека, и т.д.

Леди Мила

ага.. Пифагор из 19 века...🤣😱🤦‍♀️

Зинаида Бадяева

Конечно -нет ,намного древнее ! А из 19 века -это Е.П.Блаватская и ее последователи- Гжадж ,например ,Алиса Бейли и много других !

На
Наблюдатель

а вирусам ваши приколы пох

Nikola Mahkov

-бред сивой КОбылы!--😂

Леди Мила

🤣👍😀 я тоже так написала

Марго Беккер

МУДРЁЁНАА...😵😵😵

Норвежский Кот

Похмелись тетка

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom Vas!💐

Зинаида Бадяева

Понятно - с Новым Годом !!!

Подрыв Устоев

Забавно.

Зинаида Бадяева

Я тоже удивлена ....

Алиса Счастливая

верно

Гр
Григорий

Нет

Максим Jw

...