Ка
Катя

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего - крутится эта вдруг песня не первый день в голове). И подумалось, не пишем же уже, в основном отпечатываемся. С каждым годом к закату писать становится и не к кому. Это так, отступление... А Вам есть что написать и к кому? Чтобы написали в две строки?

Ответы
Янг Николсон

Ты попроще слова найди И пожалуйста напиши Как шумят за окном дожди И ноябрь в проводах звонит : Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешь А с деревьев листва летит Как бесшумный ночной десант Этой ночью опять не спит И грустит о тебе солдат припев: Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешь Эта ночь говорит за нас Под оркестр водосточных труб Мне твоих не хватает глаз Мне твоих не хватает губ Надоел полумрак казарм Очень трудно смирится с ним Мне б вернуться к глазам твоим Мне б вернуться к губам твоим припев: Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешь...

Ка
Катя

Благодарю, трогательно

Z*
Z *Ирина*

Просто к слову, (немножечко поумничаю, потому что другого ответа не придумала) почерк очень многое может рассказать о человеке. А печатание десятипальцевым методом очень развивает моторику пальцев и вообще, считается полезным для человека в разных смыслах этого слова. 🤷‍♀️

Кот Кот

Две строки одни лишь скобки)))))
Немогу-ж сажать скучаю.
Кто-то скажет может робкий
Нет я смелый но ведь знаю
Что не любишь ты меня..
Хоть давно тобой болею
Жду тебя.. Любую тебя..
А в строках лишь скобки)))))))
Смею!!! ((

Ка
Катя

Очень романтично и искренне. Правда. Она не устоит)

Татьяна Владимирская

мне все время есть, чо писать, и кому) если это о насущном. Если это о глобальном, то вроде все было сказано и написано

Ка
Катя

Главное вместе

Татьяна Владимирская

конечно))

Ка
Катя

Обнимаю, желаю любви

Татьяна Владимирская

и вам того же, от души))

Ка
Катя

Благодарю, Татьяна.)

Характер- Не Подарок

А у нас дома целая папка писем и записочек из прошлой жизни. Бывает. достаём, читаем , смеёмся и грустим.....

Ка
Катя

Трогательно, надо же, сохранили.

Характер- Не Подарок

Ага!

Ка
Катя

На одной волне

Evgeniy Shevchenco

Катя, а ты застала то время, когда конверт был АВИА.. и почтовый ящик и там ждешь письмо?

Ан
Андрей

я вам любил а вы вы.алферова ну серьзнее а то боярский тут не пойми что играет.

Ан
Андрей

не не.сил нет.это так общуха без всяких.

Ка
Катя

Защита принята)

Ан
Андрей

хорошо с ровней.жевать не надо.нет так поняла и все.а то начинается а зачем а почему.а потому что.

Ка
Катя

Смеюсь, ну занудные мы, женщины и предсказуемые)

Ан
Андрей

да не девки тоже юморят-света полтора меня сесом озабочена запомни.захожу вечером вер дай мне вон ту сиротку.о с икорой нормуль.след вечер захожу-свет мне тут вера вчера дала с икрой.она выдает-а я на выходном была а она дала и сразу с икрой?слышь юмористка селедку дай.вот так.

Елена Стратийчук

Написала бы: я тебя никогда не забуду, даже если я буду рядом с другим 🙏😔

Ка
Катя

Наши близкие навсегда в наших сердцах

Елена Стратийчук

Верно, Катюша 🙏❤️

Пан Стефа́н

Есть кому. И очень хочется. Да только писа́ть-то не́чего ...

Ка
Катя

Не ждут?

Пан Стефа́н

На звонки не отвечают, сами не звонят (бывшая жена и дочь). Думаю, не ждут ...

Марго Беккер

Ола дорогая! Нееа уже нет..🤷‍♂️🌹

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ка
Катя

Сидельцам не надо, у вас свой круговорот

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Ка
Катя

Бот гребанный, одни и те же фразы

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Александр Изосимов

Есть.Но тем людям-нафиг не надо.

Ка
Катя

Пока не надо, но все возвращается на круги своя

Александр Изосимов

Не всегда.

Ка
Катя

Значит, задачи выполнены

Ге
Геннадий

В каждой строчке только точки...

Kolos Frand

Когда то писал… даже стихами…

Ка
Катя

Почему забросили, раз удавалось

Kolos Frand

Помидоры созрели, слопали)

Со
Созерцание

https://sefon.pro/mp3/222019-boris-grebenshikov-burlak/

Со
Созерцание

Вдруг понравится

Alex Alex

Ну тип, Я Вам пишу, а толка нетУ

A.s.

Можно написать деду морозу😁

Ка
Катя

И?

Александр

Я б написал Вам про Любовь!..

Ка
Катя

Не стоит

Александр

Не скажИте!..

Эва

Зачем две ? Одной хватит ))

Эва

Естественно , но одного желания мало , должно быть и понимание что или кого ты ищешь , и почему именно это.

Ка
Катя

У меня версия, что люди посылаются тебе судьбой с некой миссией, выполнив, они идут дальше или остаются

Эва

Есть старая еврейская майса . Попадает молодой человек на небеса , у ворот его встречает Пётр , тот сразу к нему с претензией - мол я молод . Почему так рано меня забрали на небеса я даже не успел что либо сделать . На что Пётр отвечает , помнишь в вагоне - ресторане ты отдал человеку специи со своего стола , когда никто не хотел их со своего стола дать. Вот это и была твоя миссия .... Соль майсы - именно в бытовых мелочах и проверяется индивидуум на вшивость. Ибо именно быт способен разрушить любые отношения между людьми .

Ка
Катя

По разному люди смотрят на совместную жизнь, когда в разные стороны то да, все разрушится

Эва

Катя эта майса не о совместной жизни , а об отношениях к людям . Знаешь у меня был приятель , любил рисуясь говорить по мелкому я дешовый , но по крупному НИКОГДА. Пока один хороший психолог не объяснил - именно в мелочах и проявляется человеческая сущность , ибо в мелочах человек ЕСТЕСТВЕННЫЙ и не контролирует себя.

Александр Вяткин

Иных уж нет,а те далече....

Ка
Катя

Все когда - нибудь заканчивается, к сожалению

Ка
Катя

Выполнила миссия, идём дальше)

Ка
Катя

Спасибки, берегите себя