$Царррица$

Женщины , имеет значение для вас штамп в паспорте ? Официальный брак .

Ответы
Da
Daimon

Нут вопрос спорный. Если подумать - то штамп в паспорте - это всего лишь формальность, не более чем. Самое важное и самое серьезное решение и оно - же самое правильное чтобы брак был офецыальным - это венчания. Но поспешных решений принимать не нужно. Штамп в паспорте и венчатся следует только в том случае - если вы точно на все 1000 процентов убеждены в том что ваша девушка будет с вами всегда, и вам кроме нее никто не нужен и что это на всю жизнь - тогда следует женится по всем правилам, но большенство людей ошибаются и разводятся. Поетому с штампом торопится не нужно. Думаю так.

$Царррица$

А если ни того ни другого ? И уверен что навсегда может и не нужно

Da
Daimon

Ну кому как. Есть люди которые не заморачиваются на этом, а есть те которые пренцыпеально хотят женится. Чтобы все офецыально - большенство из этих людей и разводятся.

$Царррица$

Согласен )

Малика Саидова

Нет,главное для всех людей,женщин и мужчин это хорошее отношение!Если есть уважение и понимание то штамп не нужен!Штамп нужен при рождении ребенка чтоб в документах были записаны обо родителя!Штамп это уверенность женщины в том что мужчина придет завтра!Хотя ошибочное ,если мужчине нужно уйти его не остановят ни штамп ни ребенок!

Кульаим Исмаилова

обязательно! Это дает безусловную ответственность и обязательство в первую очередь -перед детьми, второе - между супругами, третье -заключением брака, и перед всеми остальными вытекающими последствиями и обстоятельствами...... Это мое сугубо личное отношение и мнение

Бе
Белка

он имеет - для вас, потому что, когда женщина начинает предъявлять на вас свои права, ну или претензии, у вас есть аргумент - а я тебе кто или ты мне никто))... лично для меня не имеет значения, пока не начинают некоторые тыкать - как же так и пр.фигня!

$Царррица$

Тааак ....значит если не было бы брака, то у мужчины не было бы права предъявлять?

Виктория Зарицкая

По канонам церковным только такой брак и признан, остальное все это блуд. То что люди называют гражданский брак...должно быть оформлено официально...есть два понятия венчание в церкви и гражданский брак, в ЗАГСе который регистрируется ...;)

Ес
Есинда

Ну, не все придерживаются церковных канонов. Просто есть регистрация брака. Этого вполне достаточно для создания полноценной семьи.

Васима Хисаметдинова

Смотря в каком возрасте женщина,если планируются совместные дети имеет значение,а поздние браки можно и без штампа,но тогда нужно заранее распределить материальные ценности и решить вопрос о наследстве при жизни.

Крысеныш Волчий

Для меня - нет. Я знала, что мужчин это может напрягать, поэтому не заикалась - мне с него ни тепло ни холодно, так зачем, если другой будет чувствовать себя несчастнее? - но муж настоял

Александр Мальцев

НАДО ВСЕМ ОБЪЯВИТЬ

$Царррица$

Тебе доверяю это важное чрезмерно дело ! 😁

Александр Мальцев

НЕ ЗНАЮ КАК

$Царррица$

Напиши обращение )

Александр Мальцев

НЕ ЗНАЮ КАК

НЕ
Нина Елохина

Конечно имеет. Регистрация- признание того, что есть семья. А жить вместе- просто сожительство. Нет ответственности за семью... Семья - это больше, чем сумма двух человек...

Амина Есина

Сейчас речь только о сексе? Или о желании мужчины сказать женщине ты моя а я твой навеки? Хотя думаю если найдёшь такие отношения не будет иметь значения ничто

Светлана

Дааааааааа... иначе это просто не пойми кто.и что....типо есть кто? Муж? Друг?.любовник?.сожитель?. Получается вроде как семья но свободна( ден)..

Котик - Птичка

А другого брака и не существует. Не интересно быть сожительницей и иметь сожителя. Хотя некоторые таки живут, точнее сожительствуют

Наталья Ганиева

Думается мне,что в основном да.Ведь если ты свободен зачем тебе штамп,если ты занят,зачем нужны такие отношения?Но это не панацея.

Борис Кирпиченко

штамп в паспорте - официальное требование семейного порядка. А соблюдать это требование - достаточность ума у мужика...

Та
Татьяна

Для жизни не имеет значение, если конечно мужчина не хочет заявить права на свою женщину, для продолжения рода - имеет.

Загадка

А чем плохо, узаконить свои отношения! Если два человека живут вместе и ростят общих детей! Это совершенно нормально!)

$Царррица$

Я вот и живу )) соблюдаю здоровый образ жизни 😂

Загадка

😉 я за вас рада! Счастья вам!

$Царррица$

Спасибо и вам счастья целый вагон)))

Загадка

Благодарю! 😊

$Царррица$

👍

Анна Фишер -Медведева

Каждая семья хочет иметь детей. а дети должны быть рождены перед Богом законными. а значить вы должны быть повенчаны.

Людмила Федорова

Конечно имеет,для будущего! Мало ли что может случиться,а штамп в паспорте даёт какие то права и возможности!🙂

Ал
Алина

Нет.я с мужем 8 лет без штампа прожила. Потом конечно расписались ,ребёнок когда родился. Вот для детей это важно. !!!

Ляззат Абдукаликова

ну наверное сейчас это не самое важно.... главное в человеке не ошибиться, хотя у каждого свое мнение на этот счет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для нас штамп в паспорте имеет точно такое же значение как и для вас... К этому же двое идут, вроде как...)😁

Arsen Beisenov

скажите спасибо, что не заставляют каждый год продлевать договор в ЗАГСе)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда было бы ааааайййй 😂

Arsen Beisenov

ежели по - казахски: ОЙБАЙ!!!)))