Марина Виноградова

Гадаю кроссворд. До меня его уже кто-то гадал. Смотрю, что-то не сходится. Вскоре поняла, почему. "Легендарный король, который, согласно преданию, спит, но в любой момент может проснуться" Написано: "Ленин"

Ответы
А5
Алексей 54

В том и дело, что Ленин не спит. Его энергетика до сих пор продолжает воздействовать на постсоветское пространство. Его душа не имеет покоя, т к не захоронена в землю. А это самое страшное наказание для души человека. Душа летает вокруг тела, создавая нам злейшие проблемы.

Пётр Ермаков

Не люблю покойников тревожить, а тем более изгаляться над усопшими - кощунством попахивает, а не юмором...

Марго Беккер

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃Суупер, даавноо ТААК не ржала...Мерси дороггая-потрафила...

Никифоров Валерий

Шахматная фигура , шесть букв , последняя мягкий знак - ЛОШАДЬ,

Марина Виноградова

лошадь тут при чем?

Никифоров Валерий

Из той же серии.

Хан

валодя не когда легендорным не был а искендор был

Николай

Вождь пролетарий, ..король.?🤣 Дедушка Ленин.

Артур Будаев

Всё правильно написано! Слишком долго спит.

Владмир

До чего ЕГЕ страну довело!😱🖼

Эл
Элексей

да это может оказаться правдой

Vladimir Osheschko

И количество букв совпало?

Antitролль. Игорь

А правильно как? Артур?

Евгений Бандурин

Хорошо что не Елена.

mk
maik kunin

А надо?------Артур ????

Эл
Эльвира

Может он прав )

Василий Стеклов

Упаси Боже🤔

Nikola Mahkov

-прелестно!--

Се
Сергей

Не дай Бог....

Ку
Кукулькан

Что не так?

РОМАН БОДНАР

Всё верно .