Аксиния

Можно ли пройти под Небесными вратами(радугой)?

Ответы
Михаил Лазурит

Вне всяких сомнений, - можно. Существует заблуждение, что радуга подобна миражу, даже ОШО так думал...Радуга имеет вполне конкретное пространственное положение и быстро перемещаясь на машине или другом виде транспорта можно и въехать в конец радуги и проехать на другую её сторону ...Я живу в Карелии, где много крупных озер и неоднократно проделывал это...когда въезжаешь в саму радугу, то самый яркий цвет - оранжевый - и руки и лицо в оранжевый цвет окрашиваются, другие цвета менее заметны...

Аксиния

интересно)

Елена Удочкина

Нет, нельзя. Это оптика, преломление света , а не строение. А в своем воображении, можете на ней хоть бегать! ))

Александр Харитонов

Можно, надо только нарядиться волынщиком. Так утверждал Сид Баррет еще в далеком 1967.

Аксиния

зачем?

Александр Харитонов

Разъяснить не могу. Советую просто послушать. Pink Floyd - The Piper At The GGates Of Dawn, в переводе Волынщик у врат Зари.

Екатерина Новикова

Возможно... Лично не пробовала/не видела, но может есть и такие, кто проходил))

Aivars Saldais

К сожалению ето невозможно , Пока в сторону радуги пойдеш потеряеш радугу .

Ан
Андрей

Настанет время и небесные врота и белый свет в конце тунеля пройдёш!

Вячеслав Поливин

Я летом поливаю воздух из минимойки, а детишки бегают туда- сюда! 😄

Особа Царская

А вот никогда не пробовала...А наверно можно ? А вы как думаете, м?

Аксиния

не получится

Особа Царская

А почему? А я думаю что получится! Вот смотри ! Частички радуги охватывают все то пространство где она есть и можно под ней проити ...только уже частичек тех не увидишь...

Аксиния

мне кажется она удаляется,при приближении и начинает исчезать

Особа Царская

Ааа! Вы в этом плане ....Ну,дааа ....так тоже может быть ....но только тогда действительно не проидешь под ней!

Ольга Покатилова

это решение личного характера,и решать Вам куда игде идти

Валентина Фофонова

не пробовала_когда согнусь радугой_ обязательно пройдусь

Вера Жолудева

Нет, но зато можно бросить монетку и загадать желание.

Ольга Бахиркина

можно закрыть глаза и представить это,тогда можно.

Иван Ручкин

незгибаемое намерение и не на такое способно

Jemal Baravi

Можно, когда вы проходите, а другой наблюдает

В.к

Пол можно и на операционном столе поменять))

Татьяна

можно войти о врата, потихоньку и без всего

Татьяна Борисовна

Если это произойдет, вы об этом не узнаете.

Александр Никифоров

Только с закрытыми глазами и с надеждой!

Кошка Шредингера

Вообще, нет, но при одном условии - можно.

Jemal Baravi

Можно, если наблюдатель вас направляет