Андрей Мацнев

Студент из Бразилии из-под завалов обрушившегося здания отправил своё фото онлайн родным и друзьям, чтобы они не волновались. Красавец же!!!👍😁👏 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Класс! У меня тоже вопрос-шутка .... Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом…

Галина Георгиевская

Но на столько оптимист, человек можно позавидовать доброй завистью...КРАСАВЧИК КОНЕЧНО!!!!😉☕🐿️🌹

Андрей Мацнев

Спасли в итоге))

Галина Георгиевская

Я так рада за его и родителей его, парень сто лет будет жить!!!

Надежда Тихонова

Даа,оптимист...,но нет гарантии,что закончится благополучно .Восхищаюсь!👍😂

Андрей Мацнев

Спасли в итоге))

Надежда Тихонова

Очень хорошо!!!😁☕

Muza

Да, умница. 😞 Красавчик, о родных больше думает, чем о себе.

Верховный Инквизитор

Как раз тот случай когда средства связи очень полезны))

Нежнакомка

с юмором паряя.... !! даж в такой ситуации ... мАлодцомм !!

Забава

Улыбаться в таком положении не каждый сможет

Татьяна Павлушина

страшно бедолаге, а все выпендривается...

Андрей Мацнев

Потому и молодец)))

Енир Нейн

ёбом токнулись вы все со своими селфи

Ольга

Конечно. А что там произошло то???,

Андрей Мацнев

Здание семиэтажное обрушилось, он внутри был.

Ольга

А чего обрушилось ?

Андрей Мацнев

А фиг его знает))

Ольга

Он хоть выжил???

Андрей Мацнев

Да, этот выжил. А вообще жертвы были.

Ольга

Ну слава богу!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Офигеть!!! Оптимизма не занимать!

Карен Лорис-Руссо

Ну тем более спасли тогда)))

Вера Сергеевна

Оптимист неисправимый! ...

Ольга

Симпотяшка! Его спасли?

Андрей Мацнев

Спасли))

Ольга

Слава Богу! 👍

Z-Мимокрокодил-V

Молодец парень. Мужик.

Ек
Екатерина.

Так и должно быть...👍

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍✊👏👏👏

Яна Кашурникова

Ещё какой молодец

Та
Таньчик

Красава ✌🏻👏🏻

Пономарёв Леонид

В танкисты его!