Чарлз Робертович

Как вы относитесь к таким лженаукам как астрология и реинкарнация?

Ответы
Катерина Горностаева

Равнодушно. Повеселила одна тётя, бегает по сайту и говорит, что Путин это воплощение Константина Великого

Alexey Evsyunin

Стоп стоп, лженаука астрология, а реинкарнация к категории наук и лженаук не относится.

Чарлз Робертович

я обобщаю... но это ведь такая профанация и фикция...на кого это рассчитано? ответ один, - на маргиналов.

Дмитрий Ху

Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.

Алексей Вонримс

Реинкарнацию никто (кроме вас) наукой не называл, зачем людей путаете?

Чарлз Робертович

я-то не называл, а вот маргиналы креационисты называют

Видмет Лапатыч Бизульо

Реинкарнация- это не наука и не лженаука.

Елена Соколова

да не как меня это не интересует

Валентина Балашова

в какой - то мере интересно....

Ка-Валерчик Гузенко

И поллитрология !

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Без фанатизма))

Жа
Жанна

Это не наука

Чарлз Робертович

а просто бред маргиналов

Елена Акатова

Не верю