Как вы относитесь к таким лженаукам как астрология и реинкарнация?
Чарлз Робертович
Ответы
Musk Therapy
Равнодушно. Повеселила одна тётя, бегает по сайту и говорит, что Путин это воплощение Константина Великого
Alexey Evsyunin
Стоп стоп, лженаука астрология, а реинкарнация к категории наук и лженаук не относится.
Чарлз Робертович
я обобщаю... но это ведь такая профанация и фикция...на кого это рассчитано? ответ один, - на маргиналов.
Дмитрий Ху
Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.
Алексей Вонримс
Реинкарнацию никто (кроме вас) наукой не называл, зачем людей путаете?
Чарлз Робертович
я-то не называл, а вот маргиналы креационисты называют
Видмет Лапатыч Бизульо
Реинкарнация- это не наука и не лженаука.
Елена Соколова
да не как меня это не интересует
Чарлз Робертович
трезво
Валентина Балашова
в какой - то мере интересно....
Ка-Валерчик Гузенко
И поллитрология !
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Без фанатизма))
Жа
Жанна
Это не наука
Чарлз Робертович
а просто бред маргиналов
Елена Акатова
Не верю