Вера Свежинцева

Какой из этих инструментов вы можете слушать дольше всего и с чем ассоциируются в вашей фантазии звуки этих инструментов: флейта , саксофон и скрипка?

Ответы · страница 10
Александр

Флейта и саксофон с разбитыми губами, а скрипка с чертом безруким.

Самойлова Катерина

Саксофон-легкая грустинка,нирвана..Еще нравится армянский дудук..

Selena O`neel

Скрипка. Из-за неё мои родители чуть не развелись, когда мне было 5.

Валерий Воскобойников

Любой из перечисленных. Зависит от мелодии и качества исполнения.

Геннадий Сапегин

По мне не важно какой инструмент. Важно что и как на нем исполняют.

Геннадий Коновалов

Вы нормальная или безжалостная? Я не буду выбирать. Я выбираю все.

Вера Свежинцева

Ну вот, согласились, что всё прекрасно, все инструменты великолепны!!!!!!!!!!

Геннадий Коновалов

Дело в мастерстве исполнителя и в задумке автора.

Сергей Малашкин

Если это не какафония а прекрасная музыка, то очень и очень долго.

Вера Свежинцева

отличные инструменты и музыка тоже

Виктория

Саксофон, он у меня ассоциируется с латиноамериканскими танцами!

Анна Сова

саксофон-Л.Амстронг. Скрипка -Ойстрах и вот флейта с Крыселовом....

Мила Чугай

Саксофон-любовь,встречи под каштанами летними теплыми вечерами..

Александр Вяткин

Жужжание мясорубки,что может быть прекраснее от предвкушения.....

Владимир Емельянов

В своё время я играл на саксофоне-альте,до сих пор звук-нравится !

Галя Антонова

Саксофон-осень, флейта-12 месяцев, скрипка-шторм в исполнении Мэй

Владимир Кузнецов

Скрипка...Особенно когда слушаешь классику и скрипка солирует...

Бостандык Айтжанов

Флейта и скрипка действуют успокаивающе а вот сакс возбуждает !

Виктор Сидоров

только не говорите, что опера - это хорошо, хуже мало чего бывает

Вячеслав Жиганов

само слово саксофон говорит за себя а вообще зависит от настроя

Es
Estrella

Саксофон, любимый человек рядом, даже если молчит... 🤔💅

Полоум Администров

ложки 🖼

Ирина Красильникова

Скрипка—плач, саксафон—джаз,флейта—русские народные мотивы

Николай Шляхов

Про КАЛИНОВСКИЕ частушки? Вы их слушали? Там только РУССКОЕ