Владимир Забродин

Друзья! давайте переменим тон и с благодушною улыбкой познаем. что такое -СОН, даёт ли он надежду в нашей жизни зыбкой?

Ответы
Вера Сергеевна

Мы с Вами уже в каких-то вопросах общались. Сон дает силы жить ,бороться,Найти и не сдаваться !(присвоила слова ужо простите)А это и есть-надежда !Желаю Вам приятных снов ,не менее приятных сновидений !

Владимир Забродин

Видимо общались! Я Вам желаю того же!

Вера Сергеевна

Спасибо .

Владимир Забродин

Здравствуйте! Как Ваши сновидения?

Вера Сергеевна

Потеряли вопрос ,потеряли ! и ответить -не дали .Позже поискав все вопросы отвечаю :сны снятся -хорошие !

Вера Сергеевна

Теперь я знаю ,где 2пересекались " Писали Вы стихи о юбиляре ,что гости были и устали ,но кто-то был один -одна ...,А я позволила ответ Вам дать и тоже в стихотворной форме

Вера Сергеевна

Пускай случайных лиц не будет за Вашим праздничным столом ,когда друзья по жесту с Вами,подумать могут об одном ! Тогда вопросыВаши отпадут так ...сами по себе и юбиляр доволен будет не внять излишней мишуре! Вы может согласитесь с этим? У Вас видение своё и каждому подвластен кубок,,когда его несут к лицу... Коль много значишь юбиляру,достаточно и взгляда одного: единство мыслей разберётся ,где есть вина ...или ..вино ...А может что-то между ними давно ...не видано ...прошло !

Вера Сергеевна

Как жаль ,что с сайта Вы ушли ,Вы украшением ,примером были ,наверное и к интернету охладели ?

Вера Сергеевна

Сон !? ...Спокоен человек ,достоин ,счастлив и сон к нему такой же повернется стороной ! "Противовес "без сна - надеюсь здесь не нужен !Добавить можно : здоровый сон ,все чаще человек здоров !

Вера Сергеевна

По обмельчали люди что ли ? мне понра вились темы ,смысл самих басен :скажем не в бровь ,а в глас! А первое стихот ворение просто потрясло

Владимир Забродин

Вот немного лирики: СВИДАНИЕ,
Приходи, не откладывай встречу. Если узнаю, что ты идешь.
Побегу как ребенок навстречу, знаю ,эту встречу ты ждешь!
Вместе встретим ласковый вечер. Распростимся золотистым утром
И попутный подует нам ветер, когда расстанемся мы за хутором.
Ты, удаляясь ,взмахнешь рукою. Вдруг лукаво прикроешь глаза.
И рванусь я вслед за тобою, Словно ,чего то тебе не сказал.
Опрокинется навзничь небо , упадут облака прямо в нас.
Лишь в глазах увидеть мне бы то, что любишь меня сейчас!

Вера Сергеевна

Мне нравится ! на сколько в памяти осталось у той ,лукавой,у той лукавой ,которой Вы оставили стихи ?

Владимир Забродин

Мы с ней вместе в прошлом году отметили золотую свадьбу ровно в октябре.Другой у меня не было.

Вера Сергеевна

Какое счастье выпало на долю ! Святая зависть -так прожить И дай Вам Бог ,чтоб дети Ваши тоже смогли по жизни счастье Ваше -повторить !

Светлана Осипова

. Каким бы не был сон, он дает толчок проанализировать действия и понять, что в жизни на данный момент происходит не так.

Светлана Осипова

согласна с вами.

Владимир Забродин

И все мы ложась спать думаем. что утро будет мудренее вечера. Не так ли?

Светлана Осипова

А я думаю , если наступит утро, то жизнь продолжается.

Владимир Забродин

Удачи Вам! Спокойной ночи!

Светлана Осипова

Спокойной ночи.

Марина Ершова

Конечно! Утро вечера всегда мудренее... Недаром иногда говорят, что при любой проблемы лучше иди спать....

Владимир Забродин

Мудро! Спасибо!

Людмила Крю4Енкова

Надо в этой жизни делать её счастливой самому, никто о тебе не побеспоится, а спать - спать будем таааам!

Людмила Крю4Енкова

Спасибооооо!

Людмила Крю4Енкова

Добрый день

Владимир Забродин

Выспались?

Людмила Крю4Енкова

Ну впереди ещё три дня

Людмила Крю4Енкова

Аууу! вы где потерялись

Николай Potoshov

никто на самом деле не знает зачем нам сон. , хотя хочется проснуться и что бы всё было хорошо.

Владимир Забродин

Сон.
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить Сон.его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем немеряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.

Лидия Белокопытова

сон это отдых после всех забот что прожиты за день а насчет зыбки что-то не поняла

Владимир Забродин

Это зыбкое понятие о нашей жизни, которая зачастую очень переменчива.

Лидия Белокопытова

после сна проснешься с легкостью утром и надеешься что все будет хорошо в нашей жизни зыбкой

Владимир Забродин

Позитивно!

Valentina Pakshina

Нам так приятны красочные сны... Но лучше и полезней отдыхать без сновидений!🌹

Владимир Забродин

Почему?

Valentina Pakshina

Мозг тоже хочет отдохнуть!

Людмила Георгица

Конечно же дает надежду. Есть же такое выражение- завтра будет лучше чем вчера.

Владимир Забродин

Вы считаете. что он рассчитан на будущее, а как быть с напоминанием нам о прошлом?

Галина Щелканова

Сон это жизнь спокойная и радость в ней и горе и печаль что кому приснится

Татьяна Литвинова

СОН - источник энергии человека (если в буквальном смысле)

Владимир Забродин

Скорее аккумулятор !

Татьяна Литвинова

Согласна

Владимир Забродин

Благодарю! А вот как быть с надеждой?

Татьяна Литвинова

Так он же аккумулятор! Надежду приносит утро

Владимир Забродин

Чудненько! И каждый день нам новое готовит, а каждый вечер - результат! Порой наш ум хорошее лишь ловит, а за плохое кто нам виноват?

Татьяна Литвинова

А я только прозой могу...

Владимир Забродин

Я тоже! Но лучше когда кратко и понятно.

Любовь Иванова

СОН-это святое!!!!!Во время лечь и отлично выспаться!!!

Любовь Иванова

Он начал меня будить...трёс.Я очнулась от этого.Он мне говорит,что думал...я умерла...я даже не дышала.

Владимир Забродин

Это не отменяет. то что я сказал выше.

Любовь Иванова

Хорошо!!!! Я все же спать.У нас пол ночь!!!А вам позже сладких снов!!!!

Владимир Забродин

Спасибо. Приятных Вам снов!

Любовь Иванова

СПАСИБО!!!

Влад Нелюбов

Сон это нечто большее,чем мы можем себе представить

Владимир Забродин

Этот врачи называют фантомной болью

Влад Нелюбов

Мысленно начал шевелить ногами,но это мысленно

Владимир Забродин

Вам нужен опытный психолог и нейрохирург.

Влад Нелюбов

Володя ,спасибо за хороший совет и за дружеское отношение

Владимир Забродин

Желаю Вам скорейшего выздоровления. только упорство побеждает болезни.

Далеко Не Идеал...увы(

Сон- это важно. Это восстановление сил организма.

Далеко Не Идеал...увы(

А почему смешно?

Владимир Забродин

Я рад, что Вы первая и ответ наш сходится во мнении😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Утром надо не торопиться встать и послушать, где болит... А то мы привыкли слышать сильную боль, когда организм в набат уж бьёт..

Владимир Забродин

Сон.
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить Сон.его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем немеряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...именно так)

Леонид Бахтин

сон ,восстанавливает ,потраченные силы за день

Леонид Бахтин

живи на верху ,удача ,а вниз плохо

Владимир Забродин

Или такое; Я на вершине утёса и единственный спуск в трубе большого диаметра. Ползу внутри её и доползая до края вижу внизу облака.

Леонид Бахтин

собака -друг

Владимир Забродин

А труба-дело швах!

Леонид Бахтин

да выбирай ,что лучше ( утом ,первый умываясь с водой и говори : куда вода и туда сон ,все смоется ,вода большая сила и умей ползоваться ею

Людмила Леонова

Конечно, утром встать бодрым и счастливым.

Владимир Забродин

Как то так!

Ирина Карандей

Без сна мы не сможем жить! Сон это чудесно!

Владимир Забродин

Но это ещё не всё. Во время сна мозг ревизирует наш организм и порой даже сообщает о его неполадках.

Ирина Карандей

Вот как? Спасибо. Класс.

Владимир Забродин

Давно я не встречал здесь Вас. Дела, работа, обиделись на нас?

Ирина Карандей

Нет дорогой, бываю но не так часто как хотелось бы.

Нина Бродовская

здоровый сон это когда с курями засыпать

Владимир Забродин

Да, что Вы такое говорите, разве секс это творчество? Я думал. что супружеский долг.

Нина Бродовская

если нет фантазий то долг

Владимир Забродин

А камасутра не поможет, когда фантазии иссякнут?

Нина Бродовская

все спешим в сексе... а надо слушать каждое прикосновение..

Владимир Забродин

Это вам, а нам ощущать надо! тактильно!

Татьяна Алексеева

Сон - милее отца-матери, да не обогатит....

Владимир Забродин

Не обогатит, но и без сна нельзя прожить.

Татьяна Алексеева

ЕСТЕСТВЕННО!

Владимир Забродин

Значит он нам нужен. поскольку третью часть жизни мы занимаемся сном!

Татьяна Алексеева

ПОДЗАРЯДКА

Татьяна Алексеева

ПОДЗАРЯДКА

Semenova Olga

надежду на что - на хороший завтра день?!

Владимир Забродин

Но у нас принято считать. что перебивает азиатская кровь.

Semenova Olga

да, скифы мы...! так она всегда в основном, перебивает..!

Владимир Забродин

У меня были и такие стихи; Я не татарин, но где то подспудно. чувствую кровь ваша в жилах течёт. Истоки её отыскать мне не трудно; триста лет продолжался ваш гнёт!

Semenova Olga

...и воздух пропитался...и в кровь проникли!...

Владимир Забродин

Вот как с воздухом не могу сказать. Для меня это эфир в котором витают слова и запахи.