Алексей Батогов

Демократически избранный лидер. Вытащил страну из кризиса, провёл бескровную национализацию, ликвидировал безработицу, голод, оргпреступность и коррупцию. Был скромен. Не пил не курил, не блудил. Вегетарианец, питался овощными котлетками, пил желудёвый кофе. Говорил: готов нуждаться вместе со всеми?

Ответы · страница 2
Валерий Сокарчук

Я в сказки давно не верю.

Валерий Сокарчук

По современному ---ПУТлер!

Леда Старк

мало ли кто что говорит

Леда Старк

это Вы меня низвергли? и причем здесь леди? если про мое имя, то меня зовут ЛЕДА

Леда Старк

Прости, батюшка-царь, холопку неразумную

Алексей Батогов

Что неразумная, похоже на правду. А вот, что холопка, думаю ошибаетесь. Холопы -- это рабы.

Леда Старк

вот-вот, тут самое время вспомнить, кто такой ЗАНУДА

Леда Старк

надеюсь, имею право ее прекратить первой

Елена Логвиновская

это новая пропаганда?

Алексей Батогов

Это он не сам о себе писал. Другие о нём писали.

Елена Логвиновская

ну меня он меньше интересует чем Бредбери или Бернард Шоу

Елена Логвиновская

да я и Коэльо читала и Тацита читала, и О. Уальда и многих других я вообще левушка начитанная

Елена Логвиновская

ну хоть что-то не читали 😉

Александр Геронимус

замечательный лидер!

Александр Геронимус

как про 90 е годы написано!

Ержан Сабитов

фантастика и только

Ержан Сабитов

так солдат на войну отправлял

Раушан Аукадиева

В чем нужда.НЕ вижу.

Раушан Аукадиева

Гитлер????Мало вероятно.Так готов был нуждаться,что хотел завоевать весь мир.....

Татьяна Резанова

Сказки какие-то....

Татьяна Резанова

У меня нет таких сведений...я помню только о тысячах погубленных жизней...

Алексей Уськов

пусть нуждается

Алексей Уськов

ну а чем ему еще помочь он сам выбрал этот путь

Любовь Рябикина

И кто это такой?

Любовь Рябикина

Круто! Биографией Гитлера не интересовалась, хотя о Великой Отечественной читала много. Спасибо за инфу!

Олеся Аккизова

это ж про кого?

Олеся Аккизова

точно...все течет..все меняется все проходит...

Олеся Аккизова

вы продолжаете мою мысль..и даже подтверждаете ее..

Алексей Батогов

Хороших людей очень мало. Их надо ценить

Олеся Аккизова

удачи Вам в ваших делах!!только поступки говорят за человека..а слова--это так...пыль..труха..хоть сказанные...хоть написанные..

Алексей Батогов

Если знаете,что имеете дел с лжецом. А это уже по фамилии бывает видно.

Al
Allan

фантастика 🙂

Al
Allan

Брехня, гитлер быд известен соими половыми пороками и прочими излишествами. На тему воровать, ему просто не надо было в связи с родством с очень известной фамилией

Алексей Батогов

объясняю, не надо военную пропаганду называть фактами

Al
Allan

какая военная пропаганда 🙂 начнем с происхождения Адольа Алоизыча

Алексей Батогов

При чём здесь происхождение? отец Алоиз Гитлер, мать Клара Пёльцль, приходившаяся отцу троюродной племянницей. Но ведь католическая церковь. в отличие от православной, признаёт такие браки нормальными.

Al
Allan

🙂 не совсем так, это официальная трактовка

Pyer Kancki

это о ком?

Pyer Kancki

супер - жидов мочил (а вот теперь мы все попали).

Pyer Kancki

в настоящий момент жиды правят миром, что же происходит? войны и разлад (жиды устанавливают новый мировой порядок - золотой миллиард), жиды - это онкология земли метостызы по всей матушке - необходима срочная операция, иначе раковая - жидомассонская опухоль всё уничтожит)

**
***

и хто это?

**
***

это интересно, и открывает его совсем в другом свете

Чио-Чио-Сан

Фидель К?

Чио-Чио-Сан

На счет скромности- сомневаюсь, пользовался антидепрессантами, но никак не демократически избранный

Алексей Батогов

Разве. Разве не получил он второе место на выборах президента? И Разве его партия не получила большинство голосов в Рейхстаге?

Рашид Байдельдинов

кто это?

Рашид Байдельдинов

вот про отпуски я слышал, анаши как рекруты при Петре первом как ушел, только через ско-ко там лет пришел

Рашид Байдельдинов

но отпуска были, но не на восточном фронте, после 43-го и даже в 43-м уже, выезжать до дома далеко, а на оккупированный территории не очень погуляешь, а на счет алкоголя да, у нас даже шутка была, российский офицер пьян до синевы и не брит, а немецкий офицер брит до синевы и чуточки пьян

Алексей Батогов

Шутка была. Но правды в ней никакой. У нас пили. Водку выдавали постоянно. У них -- нет. Но у нас и людей не жалели. На 3 миллиона погибших немцев -- 30 миллионов наших. А насчёт отпусков.. Были у них отпуска. Почитайте Ремарка ",Время жить и время умирать". Он как раз о таком отпуске солдата и рассказывает.

Рашид Байдельдинов

читал я Ремарка, также читал я их генерала мемуары и не одного

Алексей Батогов

Почитайте лучше Владимира Солоухина!

Галина Нурутдинова

кто это?

Галина Нурутдинова

Прости меня, Господи! Надо же шизоидному тирану такие дифирамбы спеть!

Алексей Батогов

Это не дифирамбы, а правда!

Татьяна Т

не знаю

Татьяна Т

ага и положил 20 млн человек

Алексей Батогов

В СССР погибло не 20, а 30 миллионов. Погибли в бою, поскольку их гнали безоружными на танки, орудия, пулемёты. Поэтому женщины оказались без мужей, а дети без отцов.Немцев же погибло 3 милиона на Восточном фронте. Наших солдат спаивали. Немцам пить было строжайше запрещено. Наших солдат не пускали в отпуска. Немцев же регулярно отпускали. Не верите? Почитайте у Ремарка "Время жить и время умирать"!

Татьяна Т

Обязательно почитаю, есть ссылка?

Алексей Батогов

Неужели не читали? Жуть. Он, конечно, брехун. Но правдивей наших гитрелроведов

Алексей Батогов

В принципе Вы правы. Это -- дерьмо.

*** Kim

чавес?

Карина Кропачева

то что Гитлер был вегетариануем-заблуждение. Думаю,это кто-то из китайцев...

Алексей Батогов

Ошибаетесь, красотулечка. Это не заблуждение. А насчёт индийцев Вы правы. там много вегетарианцев. Почти все.

Тамерлан

Ганди

Алексей Батогов

Ганди был плохим человеком. Гитлер

Тамерлан

не может этого быть. если это гитлер, то это лишь малая часть его биографии, короткая и потому неизвестная.

Алексей Батогов

Просто он был не такой. каким его представляют

Тамерлан

Ага, и концлагеря, и война, и истребление всех не истинных арийцев, не его рук/власти дело. Скажи это дедам нашим или прямо в глаза кому-то из Белоруссии, Курска, Бреста .....

Алексей Батогов

Чего говорить "вашим" дедам? С 1943 года "ваши" деды были освобождены от призыва.

Тамерлан

мы отошли от вашего вопроса...

Алексей Батогов

А зря. Недавно опубликовали секретный приказ Государственного Комитета по обороне от 1943 года, в котором освобождались от призыва все коренные жители республик Средней Азии и Казахстана, а также Закавказья. Кроме того, были освобождены от призыва коренные жители республик Северного Кавказа. Остальных не освобождали. Так что я сомневаюсь в том. что Ваши родственники воевали. Мои-то точно воевали: дед -- в штурмовой пехоте, отец -- танкист. мама -- разведчица. Дядя -- лётчик-асс. Тесть -- артиллерист. И ни у кого из них никогда не было ненависти к немцам. Такой, как у вас, не воевавших.

Id2315153

Russia GO!

Id2315153

А Вы уважаемый, про скромность сего персонажа серьезно?

Алексей Батогов

Так было. Он, будучи руководителем государства и главнокомандующим, ни званий себе не присваивал, ни орденов. Как был ефрейтором и полным кавалером Железного креста, так и оставался. И ещё просил называть его просто руководителем. Фюрер -- это даже не руководитель. а просто водитель. Водитель трамвая, по-немецки, банфюрер.

Id2315153

Не совсем так было. Генерал Де Голь сразу после войны сказал:"Я много лет верил тому, что говорят люди, теперь я верю делам, которые совершают люди". Ваш посыл напоминает выдержку из серии ЖЗЛ. Вам вопрос, на какую "скромность" "водитель трамвая" облаченный в чисто ефрейторский френч из шерсти мериноса (для справки: самая дорогая шерсть австралийских овец) которых не было даже на Гимлере и Геббельсе своей жене подарил бриллиантовое колье почти в 400 карат за то что она терпеливо ждет своего"водителя" дома. Имено поэтому сей скромняга, чтобы ни у кого более не было статуса полного кавалера ЛИЧНО до конца 1942 года рассматривал и вручал рыцарские кресты. Далее не Вам а АДМИНАМ! Ребята! Закрывайте IP адреса ВСЕ КТО ВОСХИЩАЕТСЯ СКРОМНЯГАМИ ТИПА ГИТЛЕР, МУССОЛИНИ, БИСМАРК, БУШ, АБАМА и иже с ними, по приказу которых уничтожены миллионы людей на земле. Для ВАС, автор восхищений, как бы больше не видеть вашей писанины

Алексей Батогов

Дорогой анонимный жулик! Миллионы людей были уничтожены Вашими соплеменниками с 1917 года. Не пойму, чем Вам не угодили Бисмарк (еврей по матери) и Обама, чью фамилию Вы переврали и у которого родственник -- раввин? вы антисемит?