Банифаций Полоска

День Святого Валентина, что за праздник вообще? Я вычитал, что это коммерческий праздник и не в христианстве не у католиков его нет. Как бы?

Ответы · страница 2
Нина Мельхиор

Устраивайте для своих любимых каждый день "День вс.Вали". А в православии есть праздник Петра и Февроньи. 8 июля

Ирина Граф

У католиков он есть, но высосанный из пальца. А празник правда комерческий, впрчем как и Рождество на западе.

Станислав Борисов

кому нравится те празднуют не каждый же день будешь валентинки под клавиатуру сотрудницам распихивать)

Елена Хабибулина

Все дело в голове! Хочешь сделать родным и любимым приятное вообще никакой праздник не нужен для этого...

Stalker 42 Region

Я вобще не считаю что праздник,а то что это коммерция вполне возможно,очередной вымогатетельный способ

Я Это Просто Я

День святого Валентина это день, когда впервые был зарегистрирован однополый брак. Несмотря на запрет

Алия 55555

В какой то степени да. Ну если так посудить,то мне кажется что все праздники являются коммерческими,

Елена

Как многие и другие праздники не относятся к христианству,они были переняты от язычников.

Сергей Назаров

Это гей празник он основан в честь святого Валентина он первый который поженил пидарасов

Ирина

Значит просто народный. Пошли всем смайлик с сердечком, да и все. Держи от меня ❤️💋

Илья Хомутский

Это день гомиков так то, впервые в сша его педики отмечали, по легенда валентин вин

Девушка В Руках Аллаха

это день двух гомиков они придумали этот праздник что бы их не ганяли за то это

Банифаций Полоска

г...омесы)))

Ммм Ммммм

а это день . когда ты можешь трахнуть любую телку и за это тебе ничего не будет

Ма
Марина

Как что за праздник!???? День всех влюбленных!!!!))))) Не помню начало сказки....))))))

Банифаций Полоска

Марина, вы меня волнуете))

Ма
Марина

Что такое? Что-то не так? )))

Ма
Марина

Что такое? Что-то не так? )))

Банифаций Полоска

Нет, наоборот) Хочу с вами встретиться)

Папин Друг

Ну если у нас уже ночь перед днем всех святых отмечают- то, что тут говорить...

Smitty Smith

ЭТО был такой сутенер занимался сводничеством молодежи его день и отмечают

Михаил Галайчук

да мне пох*ру) как и падения бареля нефти вместе взятой мировой валютой

Владимир Кодов

В день святого Валентина не ходи без вазелина ! может ты а мож тебя...

Марта Кошка

ОТМЕЧАЙ НАШ-8 ИЮЛЯ. ДЕНЬ СВЯТЫХ ПЕТРА И ФЕВРОНЬИ. ПОДРОБНЕЕ-ПОГУГЛИ

Марта Кошка

ТЫ О ЧЕМ?

Банифаций Полоска

подарки)

Марта Кошка

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ.И ДАРЮ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПАРЯТСЯ И В ОТВЕТ НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ

Банифаций Полоска

не вопрос) у каждого своя конституция)

Марта Кошка

НУ МНЕ,ВООБЩЕ-ТО ОБИДНО.И Я ОСТАЮСЬ БЕЗ ПОДАРКА

Юрий Яковлев

Праздных священника - который обручил двух Геев? читайте в Гугле

Банифаций Полоска

Да читал)