Марина Виноградова

Недавно звонила в банк про кредит узнать. Там девушка мне перечислять начала из чего у них процентная ставка состоит. Типа пол процента за то, два за это и 1% Давыдычу. Я и спрашиваю: "А кто такой, Давыдыч?". Преставила себе его даже - сидит такой дядька в холле банка и недобро так смотрит, если кто-от кредита не отстегнет ему процент. Она там притихла. Соображаем сидим обе. Оказалось 1% ЗА ВЫДАЧУ кредита.

Ответы
Евгений Шевченко

Марин))) Ты же девушка, отягощенная интеллектом))) Давыдыч тебя не поимеет

Марина Виноградова

он имеет каждого

Евгений Шевченко

я не в теме )))))

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Ал
Александр

☺️