Богдан Заславскый

Правда ли что взрослым женщинам нравятся молодые парни ? А то моя начальница подаёт мне всякие намеки)))

–1
Ответы
Ла Риса

а что тут такого? значит, когда молодая со старичком это норм, а наоборот уже никак? вообще то природа так распорядилась, что мужчины функционально начинают угасать в том возрасте, на который у женщины приходиться расцвет. Так что пара она старше- он моложе, самая оптимальная с точки зрения природы

Богдан Заславскый

Понял, спасибо

*n*a*t*a*l*i* ***************

Нравиться они могут, ну чтоб с ребёнком спать..... У меня сын взрослый я лично женщин не понимаю таких, но наверно все возможно, у нас на работе начальнику 43 а он переспал с девченкой 20 летней

Ир
Ирина

любому человеку хочется продления молодости,а рядом с другим поколением заряжаешься энергетикой-так что ничего удивительного,пробуйте дружить))

Таисия Дюдяева

да! сейчас наверное очень модно-взрослые женщины как с ума посходили -выходят замуж за своих сыновей по возрасту-конечно ужасно!

Татьяна Морозова

как раз наоборот, к зрелым женщинам тянутся мужчины моложе, общение со сверстниками для них превращается в обязательства ...)

Валентина Кириленко(Юкина)

Правда.Зачем ей мужчины ее возраста?Также,как и мужчинам взрослым нравятся молодые девушки.Подумай сам,почему?

Татьяна

Возможно ты не так растолковал.. она намекает, что пора бы не глазки ей строить, а занятся своей работой...

Вл
Владимир

Богдан, послушай моего совета, связь подчинённого с начальником редко заканчивается хорошо (опыт).😜

Ин
Инна

Никогда мне не нравились мужчины моложе меня. Даже если кто-то начинает подкатывать, я сразу обрубаю.

Raffaella Fly

На Ваш вопрос более точно может ответить А.Пугачёва или жена Макрона.Среди моих знакомых таких нет...

Юлия Зеленская

Правда ли, что все молодые парни уверены, что они нравятся взрослым женщинам, особенно начальникам?

Владимир Петров

Ситуация не нова. Смотрите- не вышло бы худа, если её намёки останутся непонятыми...))))

Ли
Лина

Доброе утро Володя! И Богдан. А кому молодость не нравится.. ВСЕМ она по душе.. умиление вызывает ..

Богдан Заславскый

Согласен

Владимир Петров

Привет всем!..)))

Ирина Ирина

у меня может только быть материнское чувство .. как бы хороши не были молодые люди

Богдан Заславскый

Бывает )

Загадка

У каждой женщины свои вкусы и взгляды. Все настолько разные, так же как и мужчины)

Елена Даньшина

Правда, но совсем по-другому, а если намёки, то это уже нездоровый интерес 🐸

Ел
Елена

какая начальница, какой парень? а может, она вас заставить работать хочет..

Лопатина Марина

Скорее, женщинам нравятся мужчины умнее и опытнее в жизни, чем они сами.

Елена В.

Правда. Соглашайся на предложение начальницы)))) Не прогадаешь ))))

Богдан Заславскый

Ну в намеках

Елена В.

Спроси напрямую у нее

Богдан Заславскый

Как-то стрёмно

Елена В.

Трусишь? Все вы, мужчинки, такие

Богдан Заславскый

Ну это совсем другое

Эл
Эльвира

Нет. Просто голод заставляет искать, кого бы затащить в постель.

Эл
Эльвира

Девственник, или есть девушка?

Богдан Заславскый

Есть девушка

Эл
Эльвира

Тогда скажи начальнице, что ты не изменяешь своей девушке.
Не конкретно ей даже можно, а просто при ней кому-то вроде и в шутку, но всерьёз.

Богдан Заславскый

Хороший вариант

Наталья

Не всем....может с работой не справляешься? Намекает,что уволит?

Богдан Заславскый

Ну во первых с работой я справляюсь, а во вторых не думаю что если человек проходит рядом и ложит руку тебе на жопу и спрашивает все ли хорошо, или какие-то рабочие моменты, то это намек на увольнение.

Наталья

Понравился похоже....Не люблю таких ...сластолюбивых...как и стариков ..любящих девочек!