Сергей Задунайский

О чем думают девушки выставляя свои фото в купальниках на всеобщее обозрение?)

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Спроси у Ксении Собчак...а заем она скидывала свои фотки со спермой на лице,и как три хуя в рот ей заталкивали...и пизду свою демонстрировала?. Спроси её,она болатируется на пост президента России..для чего она это делала и думала ли она о последствиях? И свои 40 миллионов она таким путём заработала? Какой пример она подаёт маленьким девочкам? Вот откуда растут ноги,девочки рожают в 13 лет.. Это опасная штучка для общества.В Америке убирают политиков только за попытку сексуального характера. А тут мерзопакостный позор и это недоразумение открывает рот..спроси у неё лично.

Сергей Задунайский

а вы кто по национальности?

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А что мнение зависит от национальности?

Сергей Задунайский

ну хочу знать кем будут наши дети после близости с вами!)

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Я русская и мне так стыдно было смотреть на то как опустили эту не разумную женщину,это позорит Россию и русских женщин...выпустили надувную куклу К.Собчак,покупай и трахай а ей это доставляет удовольствие..Своим желанием быть президентом эта протёртая до дыр дурында унижает Россиян.. От неё уже всех тошнит....Остановите её,что в партию принимают теперь у кого шире пизда и кто по три хуя за раз отсасывает..уже подтверждено поведение этой хамки

Сергей Задунайский

Понимаю. Наболело.

Ol
Olga

Это они пытаются показать свою красоту и молодым телом пощеголять. Но они забывают, что не это главное. Забывают о душевных качествах. Тело, оно тоже со временем потеряет привлекательность. А что останется? А если человек красив душевно, в нем есть изюминка, привлекательность моральная, то не понадобится оголяться. Правильно говорят, утеряна нравственность.

Игорь Кольцов

Они думают что те кто видит их прелести умиленно восклицают - ах какие у нею красивые глазки и ушки, а маникюр какой классный.... поверьте, только гипотетические единицы людей так восклицают! Остальные...чего только грязного и тебя не достойного, про эти твои прелести, выставленные напоказ не думают!

Ол
Ольга

отому, что я из обеспеченной семьи и что он изменил мне с моей подругой полгода назад. Я вышвырнула все его вещи с 12 этажа, а его выгнала. Теперь сижу и реву, как последняя дура, потому что все—таки его люблю. Ребят, никогда не читайте чужих посланий. Спокойнее ю
http://app.ideer.ru

Янина Панчик

Поднимать своей красотой настроение мужчинам,и угнетает соперниц,а кого то стимулируя на лучший результат..еще печальные это когда выставляют фото толстые уверенные девушки без чувства стиснения в ласинах с полоской по середине.

Сергей Задунайский

Ну вы сказали о полоске посередине в лосинах. Как это?

Янина Панчик

Это бампер лучше не знайте потом взгляд только туда и будет падать

Сергей Задунайский

Нет, я всегда в целом оцениваю.

Янина Панчик

Полные женщины красивые,если умеют себя преподнести.хотя даже красивые должны уметь себя приподнести.Просто полным надо быть аккуратнее .

Сергей Задунайский

Да по моему всем надо быть аккуратнее, независимо от веса тела. Маленькая деталь на купальнике как отвлекает, так и привлекает.

Марина Ткаченко

сейчас скажу приблизительно так)))) а я клёвая и фигурка у меня ничего)))))это возможность посмотреть на себя со стороны и устранит недостатки, а вот то что их видят окружающие они вообще не задумываются.......это самолюбование!!!!

Сергей Задунайский

Вы тоже клевая.

Марина Ткаченко

когда поеду на море -обязательно сфоткаюсь в купальнике...пока фигура позволяет....чтоб потом дочери видели какая у них мама была.....это тоже надо запечетлевать для потомков....-в этом тоже есть положительный пример как за собой следить и хорошо выглядеть особенно для дочерей, главное не перейти ту границу,что называется вульгарностью и пошлостью.... ну и не до фанатизма)))

Сергей Задунайский

Умничка! С Наступающим!)

Марина Ткаченко

и вас с наступающим!!!

На
Наталия

они не думают,у них заниженая самооценка(завышенная,типо "королева") и недостаток внимания.Таким способом они хотят привлечь к себе внимания,не подозревая о том,что мнение о них слаживается,как девушек лёгкого повидения.

Сергей Задунайский

увы это так.

На
Наталия

Но не все ето понимают ибо глупые

Сергей Задунайский

Молодость.

На
Наталия

увы некоторым и в 35 ето не доходит

Сергей Задунайский

ну это уже беспросветно.

Этоя

и тем более титьки свои силиконовые... не знаю, потребность наверно... В реале нет желающих, а на сайте есть обкуренные, которые комплименты делают... У девушки повышается самооценка... Только так... Но это моё мнение...

Ро
Роман

ооо... да тут целая гамма... во первых перед коровами подругами блеснуть, во вторых - вдруг фотки какой богач посмотрит и ей полмира за вечер/ночер подарит, но в третьих - "Ах, а таки, богиняяяя!"

Натали Портман

Хочет комплиментов и внимания. ...это нормально для женщины, а если учитывать что мужчинам нравится смотреть на женское обнаженное сексуальное тело...то вывод напрашивается сам собой. ...

Сергей Задунайский

Наташ.......у меня в жизни были девочки модели.

Натали Портман

Но не Наоми К....разница аааагромная....модель Это профессия, а люди в ней все разные. ...и под одно название модель. ...равнять всех ...глупо. ..

Сергей Задунайский

Наташ, спорить не буду. но Наоми все равно не Сергей Есенин и не Лев Толстой.

Натали Портман

Не Ахматова, не Амадуллина Всё понятно. .У каждого наверное в своё время были кумиры. ..с кого подражали и учились себя формировать. ..Пусть это будет кто угодно , и Н.К. тоже человек и профессионал в своим деле. ..и цитаты наверняка у нее наверное не такие уж глупые! !!!

Сергей Задунайский

Может быть.

Ев
Евгения

Никакого подтекста в этом нет поверьте. Может воспоминания об отдыхе у нее хорошие...что в этом такого? Никакого криминала в этом не вижу, тем более если фигурка красивая почему нет.

Ирина Воронова

Хвастаются, ведь это только миг. Молодость это большой недостаток, но она так быстро проходит. Ну и дуры, молодые и тупенькие, это лично моё мнение, а твоё?)

Сергей Задунайский

Одноклашки мне не нравятся. В контакте есть.

Ирина Воронова

понятно)

Сергей Задунайский

все....иду ужин готовить. Приятного вечера.

Ирина Воронова

Я спать, Сладких снов)))

Сергей Задунайский

Спокочи ночи!)

Людмила Дочь Александра

да ни о чем.. привлекают внимание.. правда потом жалобятся.. ой.. мое фото отфотошопили.. что делать.. куда жалиться.. а мне смешно.. ладно. хоть не от фотоЖопили..

Дж
Джа

Тут разошелся Душка Николас И выдохнул из заднего прохода Руладу исключительного рода, Столь громкую, что услыхав сей гром, Чуть устоял пред ним Авессалом

Александр Алексеев

Я думаю о том чтобы показать какая у них фигура и услышать побольше комплиментов. И в душе понимать что они очень сексуальные в глазах окружающих )

Андрей

Так они же не докторскую защищают,чтобы думать.Просто в купальниках.отдыхают на морях и пусть остальные завидуют,что не могут так же позировать)))

Сергей Задунайский

Понятно.

Сами Мы Не Местные..

А то ж Вы, Серёжа, не знаете! Ярмарка невест, почти что "Ярмарка тщеславия"! Кто как может - так себя и рекламирует! На что хватает ума и воспитания.

Ольга Попова

Главное,чтобы костюмчик сидел))) Чем больше комплиментов услышишь,больше уверенности )) можно выходить в люди себя показать,других посмотреть))

Сергей Задунайский

Взаимно! Это почему?

Ольга Попова

С добрым утром! Сегодня самый замечательный день, возврату и замене не подлежит!

Сергей Задунайский

Понимаю!))))))))) Живем настоящим!💐 👍

Ольга Попова

Только так ))))

Татьяна Плотникова

Сергей это вы не меня имеете в виду?А мы на пляже ходим в купальниках и ничего никто не противЕ сли обо мне то я специальго выставила такое фото

Сергей Задунайский

Тань, да нет! Я о откровенных фото.

Татьяна Плотникова

Между нами мне надобыло кого то найти ьпотому что я рассталась с одним человеком а с помощью фото я думала легче будет а теперь отбоя нет от молодых от 26 лет до 42 сами знаете что предлагаютт вообще

Сергей Задунайский

Ну пользуйтесь моментом!)

Татьяна Плотникова

это вы на что намекаете? соглашаться на что? когда на 30 лет их старше или 40 как то не всвоей тарелке себя чувствуешь ээто только мадам Пугачева все молодых ищет,

Сергей Задунайский

Ну можно найти что то и поближе.

Нина Тарасова

Иногда фото в купальниках отправляют своим близким , а они делают перепост и фото таким образом попадает в просмотр помимо желания обладателя

Сергей Задунайский

придурки.

Нина Тарасова

Каждый поступает в меру своей испорченности

Сергей Задунайский

Или в меру разума.