Сергей Задунайский

О чем думают девушки выставляя свои фото в купальниках на всеобщее обозрение?)

Ответы · страница 4
Светлана Светлана

Мы в этих купальниках ходим по многолюдным пляжам. Почему фото с пляжа в инет нельзя выставить?

##
###

Что все ахнут от неземной красоты и пресловутый прЫнц наконец таки найдется среди толпы зевак

##
###

Вообще то я про цветок😂😂😂🤷‍♀️

##
###

ОК.. мы оба поняли о чем, но так как люди воспитанные и в общем то вежливые, промолчим оба!😎

##
###

А ты что у кофе не будешь? И не поставишь компанию?

Сергей Задунайский

☕☕Всегда за!)

Алилуя Ларина

Показать какая стройная красивая загорелась. Ну мужчины же тоже выставляют с пивные животами

Сергей Задунайский

к несчастью я не пью пиво и мне нечего выставить.....

Алилуя Ларина

Наоборот к счастью ты не пьешутим! Живот не растёт. А почаще фоткайся и будет что выставлять хотя бы с этой доской

Сергей Задунайский

Зачем? Мне и без фото комфортно!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Думают показать себя во всей красе,чтобы ими любовались,им интересно,что будут говорить о них

Pe
Perfect

"наберу кучу лайков и буду популярна пусть девушки завидуют а парни хотят" как то так наверное

Людмила Ярмошук

Это не мой вариант .. Видимо есть , что показать ! Почему не показать , когда есть , что показать !

Любимая

А о чем думают,мужчины,а особенно молодые - выставлял свои голый торс,думая,что они Аполлоны

Сергей Задунайский

Представил вас голой.....Вполне!)

Сергей Короленко

они не думают,они сожалеют что модераторы не пропустят их фото в полностью обнажённом виде

***чёрная Кошка***

Думают это супер!!! По мне так лучше платье в пол и декольте на нём, красивее фото получится!

Сергей Задунайский

Любите оголять спину и грудь?

***чёрная Кошка***

Только совсем немного , в рамках приличия! Не люблю когда девушки выглядят как ш**хи!

Ольга Гогулова

О ТОМ КАКАЯ У НИХ ДУША И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ....А ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ НА ГРУДЬ И ПОПУ СМОТРЯТ......ГАДЫ...

Сергей Задунайский

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀вы мне нравитесь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Выставляют, наверное те, кто больше всех жалуется, что им мужики присылают фото своих хуёв.

Ольга

Думаю о том: Какая же я красивая! Полюбуйтесь на меня! Грех прятать такую красоту от людей!)

Борис Кирпиченко

побудить животные чувства на почве продолжения рода. У женщин это непреодолимый инстинкт

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот сама не могу понять ..А может хотят больше внимания..?...или просто эксгибиционистки ?

✿ڪ
✿ღڪےღBagira ڪےღڰۣ✿

наверное хочется чего-то....наверное комплементов, а потом обижаются что им пишут хамство

Елена Рыбакова

Показать себя и напроситься на комплименты....а может и на предложение.....чего-нибудь....))))

Елена Рыбакова

Благодарю за комплимент....

Злата

думают что привлекут к себе как можно больше мужских взглядов, а следовательно и лайков

Татьяна Шейко

Они вообще ни о чем не думают......А потом мы удивляемся,что где-то кого-то изнасиловали.....

Ваня Ветров

Что их возьмут на роль русалки в фильме, или на конкурс мисс Мира.....🎥📽️🎞️

Юл
Юлия

Но если фигура стоит того,почему бы не блеснуть своими прелестями.вдруг рыбак найдется