Сергей Задунайский

О чем думают девушки выставляя свои фото в купальниках на всеобщее обозрение?)

Ответы · страница 6
Ширин Мастибекова

Хвастаются либо купальником, либо молодостью, либо демонстрируют свою фигуру

Ольга Захаркина

А о чем думают мужчины выставляя свои фото голых беременных пуз в семенниках??

Танечка Танюша

согласна с вами неприемлю и мужчин с голым торсом и в плавках 😄 😀 😃

Сергей Задунайский

Да.........бедные сталевары.

Ирина Бельдиман

наверное как они хороши! молодость не вечна! им хочется полюбоваться и самим

Людмила Кузьмина

А о чем думают мужчины, когда просят прислать им фото вообще без купальника?

Людмила Кузьмина

Втт и девушки об этом же )))

Djan Achtotakoe

если красивое тело почему не показать. женщина это произведение искуксства

Свет - Мария Стрижевская

ДАЖЕ ГОЛЫЕ ВЫСТАВЛЯЮТ УЖЕС ПРОСЯТ СЕКС ТЕЛЕФОНЫ УКАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ЗДУРЕЛИ ,

Алла Челпанова

Чтобы и ми любовались! А что в этом плохого? Красивое тело можно показывать.

Валентина Найденова

Ели бы они ДУМАЛИ то никогда бы не выставили подобные фото... Дурь какая-то...

Оксана Парфенюк

о том, что они краше всех на свете. Мол, посмотрите на меня! Какая я растакая

Оксана Парфенюк

да на меня смотреть и не надо

Оксана Парфенюк

я написала, что они хотят... это типо их мысли...

Оксана Парфенюк

Я стараюсь не сниматься полуголой... да и не очень люблю фотографироваться... Что, по аве заметно

Сергей Задунайский

Ну когда поправишься, будет что показать!)

Оксана Парфенюк

Да, я и так то не худенькая... фигура у меня есть. Просто не люблю всё это

Эльянора Оразбахова

Они не о чем не думают, потому что у них там вместа мозгов, курятник для кур.

S G

доброго времени суток) они выставляют свою молодость!!!!!!!! молодость!!!!!!!!!!!

Сергей Задунайский

Убегающую со скоростью ветра!)

S G

о да) молодость бежит очень быстро - вот они фотки в 20 лет - а вот уже и 40)))

Evgen Malikh

Тут два варианта либо они хвастаются новым купальником либо своим телом 🙂

Виктория Прохорова

Что за бред ? На пляже , что они интересно думаю , когда ходят в купальниках

Сергей Задунайский

Ну эта привязанность у многих.

Сергей Задунайский

Да, идешь по улице. СМС получила и улыбаешься!)))))))

Виктория Прохорова

Ой , у меня это вообще норма , я как дурочка вечно улыбаюсь и даже громко смеюсь

Сергей Задунайский

Ну я это часто вижу!) Нет бы кто поцеловал в реале!)))))))

Сергей Задунайский

увы.......век электронных технологий.

Люба Лещина

А может я сама себе нравлюсь на фотографии, да и не голая, чего стыдиться...

Сергей Задунайский

А вы себя голую стыдитесь?)

Люба Лещина

Ну, по улице и на работу не хожу.

Сергей Задунайский

А вообще себя стесняетесь?

Сергей Задунайский

это как? раздеваетесь до гола и материтесь??????

Люба Лещина

А, вы про стеснение по поводу обнажённости? А разве кто-то себя стесняется видеть обнажённым?

Валентина Крудышева

если красивая фигура можно и выставляться!Она же в купальнике а не нагая!

Сергей Задунайский

Сейчас такие купальники. что и не скажешь.

Сергей Задунайский

валя. все равно представление о теле иметь будешь.

Удалён Ради Неё

Хотят повысить самооценку!Сейчас скромность вообще мало у кого осталась

Та
Татьяна

Они самоутверждаются таким образом, когда больше нечем самоутвердиться.

По
Пофиг.

думают????
я бы поставил вопрос "а есть ли чем думать..." и дальше по тексту.

Светалана Магдалина

Мужчинам нравится. 😗 Это их право!!! Что Вас смущает? А то не смотрите?

Сергей Задунайский

Да я как то больше на голых......))))))))