Ки
Кисуля

Вы вдвоём оказались на необитаемом острове... Кто этот второй человек ?

Ответы · страница 6
Владимир

надеюсь что девушка))))))

Се
Сергей

надеюсь не моего пола..

Се
Сергей

хоть род человеческий продолжим...

Nodir

Вы либо похожая на вас

Ки
Кисуля

Кто мой любимый актёр я не скажу... А какую роль он в моей жизни играет... гм... Я просто его обожаю и очень рада, что такой человек существует... хоть и так далеко от меня. Вот и всё пожалуй.

Nodir

А,,,со мной пошла бы ,на необитамый остров жить

Ки
Кисуля

С ним готова куда угодно. Хоть на край света.. А на счёт Хенкса согласна, все фильмы с его участием хорошие.

Nodir

Ясно.нада в актеры записатся

Ки
Кисуля

Не поможет.. Он один такой в мире )))

Св
Светлана

наверно твоя подружка

Св
Светлана

ну не моя же на необитаемом нас нет

Lao Dao

Ленка Беркова 🌹 🤣

Ки
Кисуля

Нее... не гуглила.. хотя и думала это сделать. Игру лень сворачивать

Lao Dao

а кого? гроссмейстера что ли?...ясен пень порно актрису на тропический остров..о даа))))

Ки
Кисуля

Ну кто-то Путина выбрал например...

Lao Dao

чур меня..кто то ангелу меркель... кто то.. и продолжать не хочу..а вот я- ее свет очей моих....а а ыыы((((

Ки
Кисуля

Поверь.. я то тебя понимаю.. ))

Сомерзби

Я бы с Вовкой хотел бы

Сомерзби

Конечно

Ки
Кисуля

И сказать бы ничего не успел.. Его бы быстро нашли и вытащили с острова, и вас заодно..)

Сомерзби

Люди добрые, я 38 лет живу на этом острове, и мимо меня плывут Газпром, Сургут Нефти Газ, РосНефть , Ракеты, и самое главное, капитаны этих кораблей, как их зовут же??? Забыл это слово, ну как же?? През през през, ааа вспомнил Хондоны

Ол
Олег

Друг или родственник?

Ки
Кисуля

Кого пожелаете.. на вам выбор..

Ки
Кисуля

Ну... мужчина... красивый, сильный.. чтобы помог выжить нам обоим.

Сомерзби

Я бы с Вовкой хотел бы

А. Н.

Хоть бы это была ты)))

Ки
Кисуля

А у меня нет выбора... Он есть только у тебя..

А. Н.

Как выбор у меня, мы с тобой на необитаемом острове

Ки
Кисуля

Ну значит так... ничего не поделаешь ☺

Итак.....звалась Она Татьяной

Пятница, по-любому)

V L A D I M I R

странно..но вы красивая...!

Ки
Кисуля

Человек, который мне очень нравится, сломал мне руку.. запросто так... переломил через колено.. сон очень четкий был.. слышала хруст своих костей..

V L A D I M I R

возможно..надо его забыть ?

V L A D I M I R

а можно ..у вас киску поцеловать ?

Ки
Кисуля

Что ж... ожидаемо... Ещё + 1 в моём чс. Удачи вам.

Фердинанд Франц Иосифовович

Стырила мой вопрос

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы тебя .. из тебя... превратил тебя в пятницу

Ки
Кисуля

Сильно сильно загорел на солнце ? ))

Ки
Кисуля

Я и правда могу стать, как шоколадка. Загар ко мне отлично прилипает )

Ки
Кисуля

Ну чтобы я стала пятницей, для начала мне нужно стать очень смуглой.. Так вот такое возможно.. Ежедневные солнечные ванны.. 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно тебе тоже нравится итальянский фильм Сеньор Робинзон)))) ты будешь именно такой пятницей

Ки
Кисуля

И он нравится... И с Томом Хэнксом... и вообще все фильмы на выживание.

Фердинанд Франц Иосифовович

Но увы... я все уже знаю)))

Алексей С

может Кисуля???😉

Алексей С

о даааа и поотмараживаю все нахрен)))))))))))))))

Алексей С

https://my.mail.ru/music/songs/alex-velea-05-doamna-mea-74089da54e8536b662e40a241ddf8295 Обожаю,заберу с собой на остров)))

Ки
Кисуля

Это что такое длинное ? Ссылка не активна..

Алексей С

не знаю почему,другим скидывал слушали

Алексей С

05. Doamna mea
Alex Velea ТОГДА ТАК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ПОКА,ЖДУ НА ОСТРОВЕ)))

Ма
Марина

Лучше вообще одна

Павлик Морозов

даже меня не возмегь,всё развод

Ма
Марина

При разделе имущества кот отошёл ко мне.. фсё!

Ки
Кисуля

Ну вообще... Я вас ещё на остров даже не закинула, а они уже разводиться собрались..

Art +++++

Явно не знакомый

Art +++++

Ну это логично, так в жизни часто бывает в таких ситуациях

Art +++++

Лучше быть противоположным полом легче искать решение проблем

Ки
Кисуля

Ну да.. мужчина добывает пищу... женщина её готовит...

Art +++++

Ну можно сказать и так но в данном случае надо выживать поэтому вопросы доминирования и соперничества уходит на второй план распределение обязанностей

Курт Лямке

Я ЭТО ТЫ ТЫ ЭТО Я

Марина

И никого не надо нам.То что сейчас есть у тебя......

Марина

Красивая песня М.Насыров- пел 😞

Марина

Приятно было его слушать...

Ар
Арина

Привет! ЛЮБИМЫЙ.

Александр Максимов

Иисус Христос!!!

Эл
Эльвира

В совке были ошибки и недочёты. Но было духовное воспитание. Извините, я не желаю дальше продолжать с вами беседу. Вы меня не слышите и не услышите, потому что зациклены на своём. У вас жажда денег. Вы завидуете своей сестре, которая в Америке.

Александр Максимов

Сестра моя уехав в Америку в очередной раз мне оставила весь свой нажитый скарб, могу с вами поделиться!!! Я не жажду денег, а исполняю волю Божью!!! А Бог даёт и преуспевание и богатство и суд, если я начинаю зарываться! Желаю вам убить в себе нищенское мышление и смотреть на мир Божьими глазами!! Нас долгое время обманывали и говорили что Нужно быть бедными, но это не так!!!

Эл
Эльвира

Я не говорю, что нужно быть бедными! Я не говорю, что нужно прозябать в нищете и грызть корки хлеба! Человеку нужно быть сытым и довольным. Но - без излишеств. Без дворцов и золотых унитазов.

Александр Максимов

Да дались вам эти дворцы и унитазы!!! Чего вам завидовать другим? Вы должны быть счастливы и не обращать внимания тогда на других!!! На небе у вас будет и унитаз и дворец для личного пользования!!!

Александр Максимов

Они нужны не для вас!!!!

Андрей

Кого же взять....

Андрей

Аха

Ки
Кисуля

Тогда тебе меня спасать придётся на острове.. )

Андрей

От кого от работы)

Ки
Кисуля

От голода хотя бы... учить рыбу ловить... да хрен знает, что там делать придётся..

Андрей

Научу со мной не пропадешь

Александр Липецких

Андрей Миронов

Ки
Кисуля

Тот просто смог выжить на острове и в одиночку... в фильме Изгой... Значит опыть есть.. )

Ки
Кисуля

Очень зря... Классный фильм

Александр Липецких

Я иностранные не смотрю кроме один дома

Ки
Кисуля

А чем один дома особеннее других ?

Александр Липецких

Тем что там пацан помогал задержать преступников.

Малик

ну вы наверно))

Малик

ну вот здорово есть хоть что то общее)) чудно время проведём, вы еще просить меня будите чтоб мы там остались))

Ки
Кисуля

Да может мы там на пол жизни застрянем... Особо радоваться нечему, если подумать...

Малик

со мной вам весело будет))

Малик

вот видите уже радуетесь)))

Малик

так что поугараем там вместе))